Ставропольский край/г. Железноводск
8 декабря 2019, вс 2019.12.08 02:50:24

«Сообщи, где торгуют смертью»

14 марта 2019 года в городе-курорте Железноводске Ставропольского края на базе Филиала ГБОУ ВО "СГПИ" была проведена встреча-беседа по профилактике наркомании в молодежной среде города-курорта Железноводска с участием сотрудников Отдела МВД России по г. Железноводску в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
26.02.2019

Урок мужества

26 февраля 2019 года в рамках «Недели мужества», которая традиционно проводится на Ставрополье в преддверие 23 февраля, сотрудники отдела МВД России по Железноводску провели с учащимися начальной школы города-курорта «Урок мужества». Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Мухина Татьяна рассказала школьникам об истории празднования Дня защитника Отечества, поинтересовалась у ребят, что для них значат понятия «Отечество», «честь», «патриотизм». Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Ермакова Ирина отметила для ребят, что чествуют в День защитника Отечества России и женщин, которые наряду с мужским полом, не взирая на все тяготы и сложности стоят на защите нашей Родины.
14.02.2019

Признайся городу в любви!

В четверг, 14 февраля 2019 года, в курортном парке города-курорта Железноводска в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню всех влюбленных, состоялась молодежная акция «Признайся городу в любви!».
24.01.2019

Заседание молодежного и молодежного межэтнического Совета

В четверг, 24 января 2019 года, в большом зале заседаний администрации состоялось очередное заседание молодежного и молодежного межэтнического Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

Молодежный совет

В четверг, 15 ноября 2018 года, в малом зале заседаний администрации состоялось очередное заседание молодежного Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Акция "Чистый город"

В пятницу, 02 ноября 2018 года, в городе-курорте Железноводске Ставропольского края прошла антинаркотическая акция "Чистый город"

Акция "Мы - граждане России!"

26 октября 2018 года, в отделении Ставропольской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов города Железноводска Ставропольского края, в рамках акции "Мы — граждане России!" состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным железноводчанам, достигшим 14-летнего возраста. Акция была приурочена к празднованию 100-летия образования ВЛКСМ.

Встречи со студентами первых курсов

09 и 10 октября 2018 года состоялись традиционные ежегодные встречи представителей органов местного самоуправления, сотрудников правоохранительных органов, сотрудников учреждений здравоохранения, а также представителей национальных диаспор (общин) города-курорта Железноводска со студентами первых курсов Филиала ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт" в городе Железноводске и ГБ ПОУ "Железноводский художественно-строительный техникум"
24.09.2018

Волонтерская акция "Рука помощи"