Ставропольский край/г. Железноводск
22 мая 2019, ср 2019.05.22 20:18:58

Тег FONT

Дорогие друзья! Перед вами карта, на которой отмечены города, куда отправились специально изготовленные почтовые открытки с достопримечательностями Железноводска и пожеланиями. «Приветы», разлетевшиеся по всей нашей необъятной Родине!

Тег FONT

Наполним страну Железноводском вместе!

Комментарии (1)

• inna_disakaeva, 08.02.2018 17:04 #

Добрый день, спасибо за открытки! Сегодня получили! Теперь и на севере Италии есть немного Железноводска.