Ставропольский край/г. Железноводск
16 февраля 2019, сб 2019.02.16 13:03:13

Тег FONT

Дорогие друзья! Перед вами карта, на которой отмечены города, куда отправились специально изготовленные почтовые открытки с достопримечательностями Железноводска и пожеланиями. «Приветы», разлетевшиеся по всей нашей необъятной Родине!

Тег FONT

Наполним страну Железноводском вместе!

Комментарии (1)

• inna_disakaeva, 08.02.2018 17:04 #

Добрый день, спасибо за открытки! Сегодня получили! Теперь и на севере Италии есть немного Железноводска.