Ставропольский край/г. Железноводск
28 марта 2024, чт 2024.03.28 22:32:47

Государственные и муниципальные услуги

Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края государственной услуги «Установление опеки, попечительства (в том числе предварительные опека и попечительство), патроната, освобождение опекуна (попечителя) от исполнения им своих обязанностей»(184,1 КБ)
Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края государственной услуги «Выдача в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, разрешений на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних, подопечных»(230,5 КБ)