Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

18 августа 2018, сб 2018.08.18 03:28:27

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края

График приема граждан на 2017 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(39,5 КБ)
Об утверждении графика приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(109,6 КБ)
План контрольных мероприятий администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год(3,1 МБ)
О внесении изменений в график приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 01 декабря 2017 г. № 316-р(69,0 КБ)

Руководители и сотрудники

Глава города-курорта Железноводска Ставропольского края

Тел.:(879 32) 3-28-24

Эл. почта:Отправить сообщение

Первый заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Тел.:(879 32) 3-28-24

Эл. почта:Отправить сообщение

Заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Тел.:(879 32) 3-28-94

Тел.:(879 32) 3-25-53