Ставропольский край/г. Железноводск
20 февраля 2019, ср 2019.02.20 01:31:30

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края

Об утверждении графика приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(109,6 КБ)
План контрольных мероприятий администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год(3,1 МБ)
О внесении изменений в график приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 01 декабря 2017 г. № 316-р(69,0 КБ)
О внесении изменений в график приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 01 декабря 2017 г. № 316-р(104,6 КБ)

Руководители и сотрудники

Глава города-курорта Железноводска Ставропольского края

Тел.:(879 32) 3-28-24

Эл. почта:Отправить сообщение

Первый заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Тел.:(879 32) 3-28-24

Эл. почта:Отправить сообщение

Заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Тел.:(879 32) 3-28-94

Тел.:(879 32) 3-24-41

Тел.:(879 32) 3-25-53

Перечень информационных систем

1. Система электронного документооборота «ДЕЛО» (СЭД «Дело»)
  2. АИС Кадры
  3. АИС Административная комиссия
  4. ИС АИСТ
  5. АИС «Комиссия по делам несовершеннолетних»