Ставропольский край/г. Железноводск
19 сентября 2019, чт 2019.09.19 22:18:02

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края

План контрольных мероприятий администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год(3,1 МБ)
О внесении изменений в график приема граждан на 2019 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 ноября 2018 г. № 389-р(114,5 КБ)
Об утверждении графика приема граждан на 2019 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(50,5 КБ)

Руководители и сотрудники

Глава города-курорта Железноводска Ставропольского края

Эл. почта:admzhv@mail.ru

Первый заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Тел.:(879 32) 3-24-41

Эл. почта:admzhv@mail.ru

Заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края - начальник управления имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска

Тел.:(879 32) 3-25-53

Перечень информационных систем

1. Система электронного документооборота «ДЕЛО» (СЭД «Дело»)
  2. АИС Кадры
  3. АИС Административная комиссия
  4. ИС АИСТ
  5. АИС «Комиссия по делам несовершеннолетних»