Ставропольский край/г. Железноводск
22 июля 2019, пн 2019.07.22 21:37:42

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края

План контрольных мероприятий администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год(3,1 МБ)
О внесении изменений в график приема граждан на 2019 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 ноября 2018 г. № 389-р(114,5 КБ)
Об утверждении графика приема граждан на 2019 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(50,5 КБ)

Руководители и сотрудники

Глава города-курорта Железноводска Ставропольского края

Эл. почта:Отправить сообщение

Заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Эл. почта:Отправить сообщение

Первый заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Тел.:(879 32) 3-24-41

Тел.:(879 32) 3-25-53

Перечень информационных систем

1. Система электронного документооборота «ДЕЛО» (СЭД «Дело»)
  2. АИС Кадры
  3. АИС Административная комиссия
  4. ИС АИСТ
  5. АИС «Комиссия по делам несовершеннолетних»