Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.02.2019 15:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урок мужества

26 февраля 2019 года в рамках «Недели мужества», которая традиционно проводится на Ставрополье в преддверие 23 февраля, сотрудники отдела МВД России по Железноводску провели с учащимися начальной школы города-курорта «Урок мужества». Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Мухина Татьяна рассказала школьникам об истории празднования Дня защитника Отечества, поинтересовалась у ребят, что для них значат понятия «Отечество», «честь», «патриотизм». Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Ермакова Ирина отметила для ребят, что чествуют в День защитника Отечества России и женщин, которые наряду с мужским полом, не взирая на все тяготы и сложности стоят на защите нашей Родины.

Учащиеся принимали активное участие в диалоге, задавали интересующие вопросы. Ребята подготовили и рассказали для полицейских стихи о патриотизме и Родине, приуроченные к празднику.

В беседе также принимал участие инспектор ДПС отделения ГИБДД Николай Бондарев. Он напомнил ребятишкам о правилах дорожного движения, которые нужно строго соблюдать, чтобы защитить себя от опасности на дороге.

«Уроки мужества», проводимые сотрудниками отдела МВД России по городу Железноводску, уже стали доброй традицией, благодаря которой школьники познают новое, гордятся Отечеством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5