Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сообщи, где торгуют смертью»

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
Ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14 марта 2019 года в городе-курорте Железноводске Ставропольского края на базе Филиала ГБОУ ВО "СГПИ" была проведена встреча-беседа по профилактике наркомании в молодежной среде города-курорта Железноводска с участием сотрудников Отдела МВД России по г. Железноводску в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Тема проведенной встречи: «Вред немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ. Ответственность за участие в их незаконном обороте»

Лекторами на данной акции выступили:

- заместитель начальника отдела – начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД РФ по городу Железноводску, подполковник полиции КузьминОв Христофор Анатольевич.

- председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Смирнов Олег Владиленович.

- священник Михаил.

В ходе проведения встречи студенты задавали интересующие их вопросы на тему административной и уголовной отвественности за употребление и распространение наркотических и психотропных веществ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37