Заседание молодежного и молодежного межэтнического Совета

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
Ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

В четверг, 24 января 2019 года, в большом зале заседаний администрации состоялось очередное заседание молодежного и молодежного межэтнического Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

В ходе заседания обсуждались вопросы по развитию библиотечной системы города-курорта Железноводска Ставропольского края, а также по участию членов молодежного и молодежного межэтнического советов в мероприятиях, планируемых к проведению в I квартале 2019 года.