Ставропольский край/г. Железноводск
27 июля 2024, сб 2024.07.27 01:01:31

Открыт прием заявок на участие в инвестиционной премии «Вершина»

22.03.2024 11:13
На Кавказском инвестиционном форуме состоится торжественная церемония вручения наград победителям премии «Вершина». Сбор заявок на участие в инвестиционной премии продлится до 22 апреля 2024 года. Премия Кавказского инвестиционного форума присуждается инвестиционным проектам и компаниям за их вклад в экономику и развитие инвестиционного потенциала регионов России.

С начала года 638 многодетных мам Ставрополья вышли на пенсию досрочно

С начала года Отделение Социального фонда по Ставропольскому краю досрочно назначило пенсии по старости 638 многодетным мамам.
26.07.2024

Пресс-релиз. Уведомление о повреждении или уничтожении геодезических пунктов

Управлением Росреестра по Ставропольскому краю в рамках возложенных полномочий осуществляется учет пунктов государственной геодезической сети (далее – ГГС) и сбор сведений об их сохранности с целью получения актуальной достоверной информации о состоянии пунктов.
26.07.2024

Пресс-релиз. Предоставление государственных услуг в электронном виде, в том числе преимущества электронной регистрации договора долевого участия в строительстве.

Электронная регистрация договора долевого участия в строительстве — это экономия времени и сокращенные сроки государственной регистрации.

Пешеход. Итоги

Подведены итоги профилактического мероприятия «Пешеход».
26.07.2024

Безопасность дорожного движения на железнодорожных переезд

С 26 по 27 июля на территории Железноводска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасность дорожного движения на железнодорожных переездах».

Поддержка Президента и армии

В администрации президента России прошло заседание Общественного совета, приуроченное к завершению первого модуля программы «Время героев».

Отделом МВД России по городу Железноводску информирует

МВД России продолжает оказывать помощь участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом Министерство внутренних дел Российской Федерации продолжает оказывать помощь участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. № 637.
25.07.2024

Новый конкурс инициатив местных сообществ «Гранты.ФМ»

В рамках развития благотоворительной и социальной деятельности благотоворительный фонд Андрея Мельниченко (далее-фонд) запускает новый конкурс инициатив местных сообществ «Гранты.ФМ» (далее-конкурс). Для участия в конкурсе приглашаются общественные объединения, некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, инициативные группы граждан. Целью конкурса является поддержка реализации социально-значимых и полезных для жителей и сообществ благотворительных и социальных проектов. Конкурс пройдет в следующих номинациях: Экология и защита окружающей среды; Поддержка людей в трудной жизненной ситуации; Развитее активного досуга и местного туризма; Семья и детство; Городские сообщества; Развитие городской среды; Спорт и здоровый образ жизни; Образование и просвещение; Культура и искусство.

Такси

С 23 по 31 июля на территории Железноводска проводится профилактическое мероприятие «Такси».