Ставропольский край/г. Железноводск
18 мая 2024, сб 2024.05.18 06:06:56

Открыт прием заявок на участие в инвестиционной премии «Вершина»

22.03.2024 11:13
На Кавказском инвестиционном форуме состоится торжественная церемония вручения наград победителям премии «Вершина». Сбор заявок на участие в инвестиционной премии продлится до 22 апреля 2024 года. Премия Кавказского инвестиционного форума присуждается инвестиционным проектам и компаниям за их вклад в экономику и развитие инвестиционного потенциала регионов России.
17.05.2024

Военнослужащим, призванным на военную службу по мобилизации, будет произведен перерасчет размера платы за отдельные коммунальные услуги

17.05.2024

Информация для поступающих в образовательные организации системы МВД России

Образовательные организации системы МВД России готовят квалифицированные кадры для службы в органах внутренних дел. С первых дней учебы ребята проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.
16.05.2024

Поддержка Президента и армии

«Высокий уровень и особый характер российско-китайских отношений ярко подтверждается ещё и тем, что председатель Си Цзиньпин посетил Россию с государственным визитом вскоре после переизбрания его на пост главы Китайской Народной Республики в марте прошлого года. И логично, что свой первый после официального вступления в должность президента России зарубежный визит я совершил именно в Китай»
15.05.2024

Реализация национального проекта «Демография»

В течение апреля 2024 г. осуществлена выплата ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям, назначаемой в случае рождения в них после 31 декабря 2012 года третьего ребенка и (или) последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, в соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 17 августа 2012 г. № 571 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» 64 семьям (в них 65 детей) на сумму 890 406,00 руб.
15.05.2024

Житель Иноземцево попался на уловки телефонного мошенника и лишился более 40 тысяч рублей

В Дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился 52–летний житель поселка Иноземцево с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве.
15.05.2024

Профилактические мероприятия «Внимание дети!»

В связи с окончанием учебного года и началом летних школьных каникул, а также в целях повышения эффективности взаимодействия в проведении совместной работы по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма, в период с 16 по 31 мая 2024 года на территории г. Железноводска будет проводиться профилактическое мероприятия под условным наименованием «Внимание-дети!»
15.05.2024

Мероприятие «Сон за рулем»

С 15 мая по 15 сентября на территории г. Железноводска будет проводиться краевое мероприятие «Сон за рулем», направленное на профилактику ДТП по причине управления транспортным средством водителем, находившимся в утомленном состоянии, влекущем, впоследствии, сон за рулем.