Ставропольский край/г. Железноводск
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 01:01:17

Законодательное регулирование функционирования сайта

Работа официальных сайтов муниципальных образований обеспечивается в cоответствии с законодательством Российской Федерации:

Размещение информации на официальных сайтах муниципальных образований осуществляется с учетом требований законодательства Российской Федерации о государственной тайне и законодательством Российской Федерации о персональных данных.

Официальный сайт муниципального образования не является официальным средством массовой информации и не регистрируется в соответствии с законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации.

На официальном сайте муниципального образования  не подлежат размещению:

• предвыборные агитационные материалы, агитационные материалы при проведении референдумов;
  • реклама любого рода;
  • информация конфиденциального характера;
  • информация, доступ к которой ограничен законодательством Российской Федерации о государственной тайне, законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации и законодательством Российской Федерации о персональных данных.

Сайт соответствует требованиям Методических рекомендаций по созданию и функционированию официального сайта муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", утвержденных заместителем Председателя Правительства Российской Федерации А. Дворкович от 24 августа 2016 года № 6192п-П10.

Статистика посещаемости сайта

Ссылка на статистику >>>