03.02.2017 10:17 Пятница

Курортный сезон -2017

Курортный сезон в Железноводске будет открыт 3 июня.  Программа ожидается обширная – фестивали художественного кино, экскурсии по историческим местам, всевозможные водные феерии. Но ключевое мероприятие еще не выбрано.

По словам главы Железноводска Евгения Моисеева, главное сделать этот день незабываемым и для жителей, и для гостей курорта. «Наша задача охватить как можно больше участников разных возрастных категорий. У нас замечательный город, и надо постараться максимально задействовать все ресурсы. Чтобы люди, приезжающие в Железноводск со всех уголков нашей необъятной Родины увозили отсюда не только здоровье и молодость, но и яркие впечатления. Планов очень много, надеюсь, что многие из них будут реализованы и презентованы к открытию курортного сезона », — прокомментировал Евгений Моисеев.

Отметим, что на прошедшем недавно совещании под председательством заместителя председателя правительства Ставропольского края Ирины Кувалдиной, была высказана идея -  оформить открытие  курортного сезона на КМВ в стиле 19 века и воссоздать атмосферу «ожившей истории».

Отметим, что в Железноводске рассматривается вероятность проведения  фестиваля духовых оркестров.