На личном примере

Железноводск поддержал Всероссийскую акцию  «Единый день сдачи  ЕГЭ родителями», которую провела Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Всего в экзамене по русскому языку приняли участие 100 человек – родители выпускников, руководители образовательных учреждений и городских предприятий. Возглавил экзаменуемых лично мэр Железноводска Евгений Моисеев. «Собственным примером мы показываем нашей молодежи, что готовы вновь сесть за парту, чтобы пропустить через себя все чувства и эмоции, которые испытывают наши дети в период сдачи ЕГЭ», — сказал глава Железноводска.

На экзамене было предложено задание, состоящее из 15 тестовых пунктов и 1 сочинения.

По предварительным данным 100 баллов набрали 4 участника тестирования, в их числе и глава Железноводска Евгений Моисеев.