09.02.2017 14:49 Четверг

Аварийность снизилась

В Железноводске почти вполовину снизилась аварийность на дорогах. Эта информация была озвучена  на заседании очередной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Такого результата удалось добиться путем регулярного и планомерного контроля городских властей за состоянием улично-дорожной сети.

«В прошлом году в Железноводске были произведены работы по устройству 10 искусственных дорожных неровностей на центральных улицах города, что и позволило снизить процент ДТП. Работа в этом направлении будет продолжаться, в самых ближайших планах установить еще  несколько искусственных дорожных препятствий», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.