07.02.2017 08:41 Вторник

Ремонт для ветеранов

В Железноводске  продолжается активная работа по реализации программы – оказание адресной социальной помощи ветеранам ВОВ и их вдовам в ремонте жилья.

В городе ежеквартально осуществляется мониторинг нуждаемости ветеранов и вдов в различных видах помощи.

«Вопросы социальной поддержки ветеранов войны и семей погибших ветеранов — одно из приоритетных направлений в нашей работе. Сейчас уже есть заявки от наших ветеранов, по которым в самое ближайшее время начнутся ремонтные работы», — прокомментировал глава города-курорта Евгений Моисеев.

Отметим, что в 2016 году в Железноводске адресная помощь по ремонту жилья была оказана пятерым ветеранам. Были произведены работы по замене труб, сантехники, ремонт электропроводки, а также внутренние работы, включающие замену старых дверей и оконных рам на современные.