04.07.2016 14:34 Понедельник

День рождения санатория

Санаторий «Дубрава» отметил  свое 35-летие.

Сегодня он занимает достойное место в санаторно-курортном комплексе Кавминвод. Сюда приезжают на лечение люди из разных регионов страны, и для многих «Дубрава» стала излюбленным местом отдыха, поскольку здесь всегда рады гостям и приятно радуют качеством заявленных услуг.
В праздничный день в здравнице прошло торжественное собрание. Первым с круглой датой коллектив поздравил генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», депутат краевой Думы Николай Мурашко.
В своем приветственном слове он подчеркнул: «В системе Федерации независимых профсоюзов «Дубрава» — самый молодой санаторий. Но за 35 лет, несмотря на юношеских возраст, он подарил радость жизни порядка 300 000 наших сограждан. Это замечательный проект советских времен, который в максимальной степени создает уют и позволяет комфортно отдыхать и поправлять свое здоровье. Потенциал роста этого учреждения, на мой взгляд, самый большой в нашей системе, поэтому я абсолютно уверен, что впереди – хорошая большая перспектива и надеюсь, что в дальнейшем нам удастся получить государственную поддержку и провести реконструкцию нашего замечательного санатория».
Николай Анатольевич также пожелал всем работникам здравницы успеха и благополучия, вручил памятный адрес ее директору Валерию Усачеву, после чего принял участие в церемонии награждения лучших сотрудников.
Много добрых слов сказали в адрес коллектива глава Железноводска Вера Мельникова и депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев. Сотрудники санатория за заслуги в области развития санаторно-курортной отрасли и в связи с юбилеем учреждения получили почетные грамоты администрации города.
Еще одним замечательным подарком к празднику для виновников торжества стал концерт местных артистов. Своим творчеством зрителей порадовали ансамбль «Исток», Виктория Решетникова, Екатерина Литвинова, Юлия Легаева и другие солисты и танцоры.