15.01.2017 14:11 Воскресенье

Дорогие друзья!

Остались позади светлые новогодние дни, но дух Рождества еще витает в воздухе, и каждому из нас хотелось бы продлить это волшебное ощущение праздника. Сегодняшний замечательный концерт – тому подтверждение.

Двигаясь навстречу всему прекрасному, с чистым сердцем, крепкой верой и великой радостью, мы сможем изменить мир к лучшему. Путь милосердия и добра, мира и дружбы, справедливости и взаимного доверия – единственный верный.
Впереди светлый праздник Крещения, который наполняет наши сердца духовностью и благодатью. Он обращает нас к истокам народных традиций, идеалам любви, вдохновляет на добрые дела.
Сердечно поздравляю вас с прошедшими и грядущими праздниками!
Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь!
Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!