Ставропольский край/г. Железноводск
30 июля 2021, пт 2021.07.30 16:57:15

13.05.2021

Круглый стол

При участии обучающихся и преподавателей ГБПОУ "Железноводский художественно-строительный техникум" и председателя территориальной избирательной коимссии города Железноводска Рудкова Игоря Андреевича был проведен круглый стол "Идем на выборы впервые".
30.04.2021

На Ставрополье продолжается прием заявлений на участие в тестировании системы дистанционного электронного голосования

В рамках общероссийской тренировки ГАС «Выборы» до 7 мая 2021 года проводится прием заявлений для участия в тестировании дистанционного электронного голосования.
23.04.2021

Ты выбираешь свой завтрашний день

23.04.2021 для студентов и преподавателей ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт" заместителем председателя ТИК г. Железноводска Гречишниковым Иваном Викторовичем был проведен час молодого избирателя "Ты выбираешь свой завтрашний день"
21.04.2021

Дорогие друзья!

Предлагаем вам принять участие в тестовом дистанционном электронном голосовании (далее — ДЭГ) по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, организованного Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
16.04.2021

Сегодня школьник - завтра избиратель!

В МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" города-курорта Железноводска Ставропольского края для учащихся 10-11 классов заместителем председателя ТИК г. Железноводска Гречишниковым Иваном Викторовичем был проведен час информации "Сегодня школьник — завтра избиратель"
27.01.2014

Общие данные о результатах досрочных выборов главы города-курорта Железноводска Ставропольского края

Досрочные выборы главы города-курорта Железноводска Ставропольского края признаны состоявшимися и действительными.
10.01.2014

Бюллетени для голосования на выборах Главы Железноводска изготовит «ИП Боровик»

ТИК города Железноводска уведомляет, что изготовление бюллетеней для голосования на досрочных выборах главы города-курорта Железноводска Ставропольского края 26 января 2014 года, будет производиться в полиграфической организации «ИП Боровик».
29.11.2013

Сообщение

о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, которые участвуют в подготовке и проведении выборов, назначенных на 26 января 2014 года
23.09.2013

Сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена территориальной избирательной комиссии города Железноводска с правом решающего голоса

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии города Железноводска с правом решающего голоса, руководствуясь пунктом 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) избирательная комиссия Ставропольского края объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена территориальной избирательной комиссии города Железноводска с правом решающего голоса.

Избирательная комиссия Ставропольского края

Повышение правовой культуры