Ставропольский край/г. Железноводск
8 мая 2021, сб 2021.05.08 13:30:10

Новости

На Ставрополье продолжается прием заявлений на участие в тестировании системы дистанционного электронного голосования

30.04.2021 10:59
В рамках общероссийской тренировки ГАС «Выборы» до 7 мая 2021 года проводится прием заявлений для участия в тестировании дистанционного электронного голосования.

Популярные материалы

21.04.2021 16:22
21.04.2021

Дорогие друзья!

Предлагаем вам принять участие в тестовом дистанционном электронном голосовании (далее — ДЭГ) по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, организованного Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
27.01.2014

Общие данные о результатах досрочных выборов главы города-курорта Железноводска Ставропольского края

Досрочные выборы главы города-курорта Железноводска Ставропольского края признаны состоявшимися и действительными.
10.01.2014

Бюллетени для голосования на выборах Главы Железноводска изготовит «ИП Боровик»

ТИК города Железноводска уведомляет, что изготовление бюллетеней для голосования на досрочных выборах главы города-курорта Железноводска Ставропольского края 26 января 2014 года, будет производиться в полиграфической организации «ИП Боровик».
29.11.2013

Сообщение

о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, которые участвуют в подготовке и проведении выборов, назначенных на 26 января 2014 года
23.09.2013

Сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена территориальной избирательной комиссии города Железноводска с правом решающего голоса

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии города Железноводска с правом решающего голоса, руководствуясь пунктом 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) избирательная комиссия Ставропольского края объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена территориальной избирательной комиссии города Железноводска с правом решающего голоса.

Избирательная комиссия Ставропольского края

Повышение правовой культуры