06.02.2023 10:40 Понедельник

Заседание избирательной комиссии Ставропольского края

3 февраля на заседании избирательной комиссии Ставропольского края утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Думе Ставропольского края, в январе 2023 года.

Приняты решения, касающиеся составов территориальных избирательных комиссий. Так, назначены члены территориальных избирательных комиссий городов Железноводска и Пятигорска с правом решающего голоса вместо досрочно прекративших полномочия.

За большой вклад в развитие избирательной системы Ставропольского края, обеспечение избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации и в связи с 30-летием избирательной системы Российской Федерации принято постановление о награждении ряда лиц Почетной грамотой избирательной комиссии Ставропольского края.