10.03.2023 09:58 Пятница

Зарегистрирован депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва, избранный в составе списка кандидатов, выдвинутых избирательным объединением «Железноводское местное отде

Сегодня избирательной комиссией города зарегистрирован депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва, избранный в составе списка кандидатов, выдвинутых избирательным объединением «Железноводское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае по единому избирательному округу.

Сергей Васильевич Цвиркунов. Председатель территориальной избирательной комиссии города Железноводска Иван Викторович Гречишников передал вакантный мандат депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и удостоверение об избрании зарегистрированному депутату.