Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.11.2022 14:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Твой выбор

16 ноября 2022 года избирательная комиссия Ставропольского края совместно со Ставропольской краевой общественной организацией «Российский Союз Молодежи» и Молодежной избирательной комиссией региона провели молодежный форум «Твой выбор».

Форум направлен на повышение уровня правовой культуры молодых избирателей, повышение интереса молодых граждан к избирательной системе и избирательному процессу в Российской Федерации, развитие гражданской общественно-политической активности в молодежной среде.

Участниками форума стали школьники и студенты профессиональных образовательных организаций со всего Ставропольского края в количестве более 450 человек.

В соответствии с программой форума прошли интерактивные лекции от ведущих тренеров неформального образования Российского Союза Молодёжи и приглашённых экспертов об электоральной активности молодежи, гражданском долге, доверии избирателей, смыслах и ценностях и др.

Кроме того, для всех участников форума были организованы онлайн-конкурсы в социальных сетях. Все участники форма получили памятный раздаточной материал, а победители онлайн — конкурсов ценные призы.

Ставропольский край может смело служить примером того, как могут взаимодействовать и создавать уникальные проекты краевой избирком и молодежные организации края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2