Ставропольский край/г. Железноводск
24 мая 2019, пт 2019.05.24 04:52:54

Операция «Мак-2019»

17.05.2019 16:20
В период с мая по октябрь 2019 года на территории оперативного обслуживания отдела МВД России по г. Железноводску будет проходить межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019».
17.05.2019

Государственные услуги, оказываемые отделом МВД России по городу Железноводску

Сегодня МВД России оказывает более 10 видов государственных услуг в электронном виде. Отдел МВД России по г. Железноводску оказывает государственные услуги по направлениям работы ГИБДД, отделения по вопросам миграции, предоставление справок о наличии либо отсутствии судимости или факта уголовного преследования, справок об административных правонарушениях и другие.
17.05.2019

В Железноводске сотрудники полиции провели для детей «Зарядку со стражем порядка»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» с целью пропаганды здорового образа жизни сотрудники железноводского отдела полиции провели для школьников урок физической культуры. В спортивных занятиях также приняли участие общественники и волонтеры города-курорта.
25.04.2019

Сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску проводят профилактическую операцию «Купюра»

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Железноводску проводят на территории города-курорта оперативно- тактические учения под названием «Купюра».
25.04.2019

Памятка

Уважаемые жители города- курорта Железноводска, поселка Иноземцево и поселка Капельница, в период подготовки и проведения праздничных мероприятий при обнаружении подозрительных лиц, предметов или объектов вам необходимо НЕМЕДЛЕННО сообщить о месте обнаружения предмета или лица в Дежурную часть отдела МВД России по г. Железноводску по телефонам 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного). В целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений призываем граждан соблюдать бдительность и быть осторожными. Отдел МВД России по г. Железноводску
24.04.2019

О заблаговременном оформлении заграничного паспорта

Собираясь провести отпуск за рубежом, зачастую люди откладывают оформление загранпаспорта на последний момент, в связи с чем ежегодно, с началом сезона летних отпусков, в несколько раз увеличивается количество обратившихся в органы внутренних дел заявителей.
24.04.2019

Железноводские полицейские встретились с детьми, оставшимися без попечения родителей

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Ребенок и семья» сотрудники Отдела МВД России по г. Железноводску в одном из образовательных учреждений города встретились с детьми, оставшимися без попечения родителей.
23.04.2019

В Железноводске полицейские провели профилактические уроки со школьниками

В рамках Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России- 2019» сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску в нескольких образовательных учреждениях провели для школьников профилактические беседы.
22.04.2019

В Железноводске сотрудники полиции сдали кровь ко дню донора

Накануне всемирного Дня донора Железноводские полицейские сдали кровь. Участие правоохранителей в подобных мероприятиях уже стало традиционным, сотрудники ежегодно становится донорами.

В Железноводске установлен подозреваемый в серии краж из автомобилей

В отдел полиции города Железноводска поступили заявления от граждан о совершенных кражах из их автомобилей.