Ставропольский край/г. Железноводск
8 мая 2021, сб 2021.05.08 07:48:27

Объявления

В городском отделе внутренних дел прошла встреча по вопросам профилактики экстремизма и терроризма

17.12.2020 12:32
В Отделе МВД России по городу Железноводску состоялась встреча с представителями национальных общественных объединений и религиозных организаций. Традиционно основной темой обсуждения стали вопросы профилактики экстремизма и терроризма. Участники мероприятия обсудили порядок взаимодействия и обмена информацией о выявленных фактах распространения экстремистской идеологии. Заместитель начальника отдела уголовного розыска напомнил круглосуточные телефоны доверия, по которым граждане могут сообщить о подозрительных ситуациях экстремистской направленности. Подобная совместная работа направленна на поддержание стабильной межнациональной обстановки. Отдел МВД России по городу Железноводску
02.04.2021

Позаботьтесь о безопасности детей на дороге!

В период с 01 по 10 апреля 2021 года на территории г. Железноводска будет проводиться профилактическое мероприятие под условным наименованием «Позаботьтесь о безопасности детей на дорогах!», направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
31.03.2021

ПДД в PROвинцию

18.02.2021

За безопасную перевозку детей

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, а так же снижения тяжести последствий, в период с 09 по 14 февраля 2021 года на территории города Железноводска проводится профилактическое мероприятие «За безопасную перевозку детей!»
11.12.2020

Профилактические мероприятия «Должник»

На территории обслуживания Отдела МВД России по городу Железноводску с 7 по 11 декабря будут проводиться профилактические мероприятия «Должник».
11.12.2020

В Железноводске установлена подозреваемая в незаконном сбыте наркотических средств

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Железноводску поступила оперативная информация о том, что 18-летняя жительница Георгиевского городского округа может быть причастна к незаконному обороту запрещенных веществ.
26.11.2020

В Железноводске представители Общественного совета посетили изолятор временного содержания

В рамках общественного контроля представители Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску посетили изолятор временного содержания и ознакомились с условиями содержания административно задержанных лиц.
26.11.2020

Состоялось заседание Общественного совета при отделе МВД России по городу Железноводску

Общественный совет при городском отделе внутренних дел подвел промежуточные итоги деятельности.
25.11.2020

Куда пойти учиться? Информация для поступающих в образовательные организации системы МВД России

Образовательные организации системы МВД России готовят квалифицированные кадры для службы в органах внутренних дел. С первых дней учебы ребята проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.
23.11.2020

В Железноводске сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску проводят комплекс мероприятий в рамках акции «Ребенок и семья».