Ставропольский край/г. Железноводск
28 января 2020, вт 2020.01.28 20:19:15

Полицейские провели профилактическую встречу с молодежью

24.01.2020 15:39
В мероприятии, которое прошло на базе филиала Ставропольского государственного педагогического института, сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску обсудили со студентами вопросы профилактики незаконного оборота наркотиков и распространения наркомании среди молодого поколения.
24.01.2020

Полицейские и общественники Железноводска встретились с воспитанниками подшефного учреждения

Главной целью встречи с детьми является формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения с ранних лет.
23.01.2020

«Студенческий десант» посетил железноводский отдел полиции

Традиционно в преддверии Дня российского студенчества по всей стране проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».
20.01.2020

В Железноводске стартовала акция студенческий десант

Накануне Дня российского студенчества сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску совместно с общественниками посетили воспитанников детского дома в поселке Иноземцево.
20.01.2020

Сегодня исполняется 217 лет со дня образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России

Сотрудники и работники подразделений делопроизводства и режима проводят повседневную кропотливую и незаметную для постороннего взгляда работу. Корректность и внимательность, терпимость и уважение ко всем, соблюдение норм профессиональной этики, добросовестное исполнение своих должностных инструкций — это главные качества человека, который работает с документами. Руководство и личный состав ОМВД России по Железноводску поздравляют коллег с профессиональным праздником и желают крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности. Отдел МВД России по городу Железноводску
10.01.2020

Уважаемые жители города- курорта Железноводска, пос. Капельница и пос. Иноземцево!

Руководство Отдела МВД России по г. Железноводску приглашает всех желающих принять участие в обсуждении отчета участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по городу Железноводску перед населением. Мероприятия состоятся: - 21 января 2020 года в 17 часов по адресу: г. Железноводск, ул. Октябрьская, д. 57а «Совет ветеранов города-курорта Железноводска». - 25 января 2020 года в 12 часов по адресу: пос. Иноземцево, ул. Кирова, д. 6 «ГБСУСОН ДВТ «Бештау»». Отдел МВД России по городу Железноводску
10.01.2020

Уважаемые жители и гости города-курорта, будьте бдительны!

Мошенничество является одним из распространенных видов преступлений. Пользуясь доверчивостью, преступники, представляясь работниками различных социальных учреждений, благотворительных фондов или жилищно-коммунальных служб, вводят людей в заблуждение и завладевают материальными средствами.
30.12.2019

В Железноводске сотрудники полиции и общественники провели благотворительную акцию

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Железноводска совместно с представителем Общественного совета при городском Отделе МВД посетили семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию.
27.12.2019

Полицейские Железноводска поздравили детей с наступающим праздником

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Железноводску Христофор Кузьминов встретился с учениками одной из школ города-курорта.