Ставропольский край/г. Железноводск
20 сентября 2020, вс 2020.09.20 21:07:37

Краевой этап фотоконкурса «Открытый взгляд»

18.08.2020 22:17
В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю подвели итоги краевого этапа фотоконкурса «Открытый взгляд». В этом году для участия в конкурсе свои работы прислали 40 сотрудников, представляющих 24 подразделения краевого Главка и территориальных органа МВД России на районном уровне, а также члены их семей и ветераны органов внутренних дел. Кроме того, участниками стали журналисты региональных средств массовой информации, которые прислали свои фотографии. Конкурсанты не только проявили творческие способности при создании фотографий, но еще и представили каждодневную работу полицейских с новой стороны. Среди десятков ярких и интересных работ компетентное жюри определило лучшие в номинациях «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография» и «Защитники правопорядка глазами общества».
17.08.2020

Полиция Железноводска проводит комплекс профилактических мероприятий по продаже табачных смесей

Полицейские города-курорта провели профилактические беседы с сотрудниками торговых точек, у которых в продаже имеется табак и различные курительные смеси.
17.08.2020

В Железноводске полицейскими окончено расследование уголовного дела о фиктивной постановке на учет иностранных граждан

Отделом дознания ОМВД России по городу Железноводску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации). Ранее сотрудниками Железноводского ОМВД в ходе проведения мероприятий, направленных на выявление иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации незаконно, выявлен факт нарушения миграционного законодательства. Установлено, что 42-летний житель поселка Иноземцево оформил фиктивную постановку на миграционный учет троих уроженцев ближнего зарубежья по месту пребывания. В действительности по указанному в документах адресу они не проживали. В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу. Отдел МВД России по городу Железноводску
17.08.2020

В Железноводске состоялось заседание Общественного совета при городском Отделе МВД

Общественный совет при Отделе МВД России по городу Железноводску подвел итоги деятельности за первое полугодие 2020 года.
17.08.2020

В Железноводске состоялся круглый стол по профилактике мошенничества

В Отделе МВД России по городу Железноводску состоялась встреча сотрудников полиции и прокуратуры с представителями финансовых организаций.
13.08.2020

В Железноводске прошла антинаркотическая акция «Чистый город»

Полицейские Железноводска совместно с активистами Центра молодежных проектов организовали антинаркотическую акцию «Чистый город».
13.08.2020

В Железноводске прошла профилактическая акция «Мы выбираем жизнь»

С целью пропаганды здорового образа жизни сотрудники полиции Железноводска совместно с представителями Общественного совета провели со школьниками профилактическую беседу.
11.08.2020

В Железноводске полицейскими окончено расследование уголовного дела о кражах и грабеже

Отделом МВД России по городу Железноводску окончено расследование трехэпизодного уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1, ч. 2 ст. 158 (кража), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).
10.08.2020

Полиция Железноводска напоминает признаки поддельных денежных знаков

Хочется обратиться к гражданам и рассказать о самых простых признаках подделки денежных знаков.
10.08.2020

Полицейские и общественники Железноводска провели очередной видеоурок для воспитанников детского дома поселка Иноземцево

В Железноводске продолжается Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом», которая сейчас проходит в дистанционном формате. В рамках мероприятия сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета проводят регулярные онлайн-встречи с воспитанниками подшефного учреждения.