Ставропольский край/г. Железноводск
17 июля 2019, ср 2019.07.17 09:44:16

16.07.2019

Уважаемые горожане!

Напоминаем, что теперь поменять паспорт или оформить регистрацию по месту жительства можно, не выходя из дома. Все, что нужно, — компьютер, интернет и личный кабинет на сайте www.gosuslugi.ru

ОПЕРАЦИЯ «МАК-2019»

В период с мая по октябрь 2019 года на территории оперативного обслуживания отдела МВД России по г. Железноводску будет проходить межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019».
15.07.2019

В Железноводске сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении серии краж

В отдел МВД России по городу Железноводску поступили заявления от двоих граждан. Женщина сообщила, что из ее дома пропали ценные вещи, а мужчина пояснил, что у него похищено имущество из автомобиля.

Операция «Нетрезвый водитель» началась на Ставрополье

Она будет длиться десять дней: с 9 по 19 июля. Уважаемые жители и гости города, если у вас имеется информация о водителях, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии, просьба сообщать в дежурную часть отдела МВД России по г. Железноводску по телефонам: 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного). Отдел МВД России по городу Железноводску
05.07.2019

Общественный совет при отделе полиции города Железноводска провел очередное заседание

Общественный совет при городском отделе полиции подвел итоги деятельности за первое полугодие 2019 года.
05.07.2019

Железноводские полицейские задержали подозреваемого в угоне

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился местный житель, сообщивший об угоне автомобиля.
01.07.2019

В Железноводске состоялась пропагандистская акция «Остерегайтесь мошенников!»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт 2019» стражи порядка железноводской полиции на подведомственной территории провели пропагандистскую акцию «Остерегайтесь мошенников!».
01.07.2019

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудники полиции Ставрополья совместно с представителями общественности организовали ряд профилактических мероприятий с молодежью.
28.06.2019

Полицейские Железноводска напомнили сотрудникам МУП «Автоколонна-2066» принципы безопасного поведения на дороге.

В информационно-пропагандистских мероприятиях приняли участие временно исполняющий обязанности начальника ОМВД Иван Галкин и руководители подразделений; представители администрации города-курорта и Общественного совета при полиции.