Ставропольский край/г. Железноводск
9 апреля 2020, чт 2020.04.09 17:34:57

08.04.2020

Временно приостановлен прием граждан участковыми уполномоченными полиции

Отдел МВД России по городу Железноводску сообщает, что в связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на административных участках округов, районов и городов временно приостанавливаются приемы граждан участковыми уполномоченными полиции. Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Вы можете обратиться к участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по городу Железноводску по телефонам: 3-25-72, 5-47-01, 3-22-59.
07.04.2020

В Железноводске установлены подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России городу Железноводску задержаны мужчина и женщина, подозреваемые в незаконном обороте запрещенных веществ.
07.04.2020

В Железноводске расследуется уголовное дело по факту попытки кражи из магазина

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску расследуется уголовное дело по факту попытки кражи из магазина.
06.04.2020

Полицейскими Железноводска проводятся мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края совместно с представителями заинтересованных ведомств и учреждений осуществляются проверки соблюдения режима самоизоляции гражданами по месту их проживания.
01.04.2020

Временный график приема граждан отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Железноводску

В целях профилактики распространения инфекции COVID-19 при предоставлении государственных услуг в сфере миграции с 31.03.2020 и до особого распоряжения прием заявителей осуществляется по следующему временному графику:
31.03.2020

Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении грабежа

На пульт дежурного межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Железноводску – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ставропольскому краю» 21 марта поступил сигнал «тревога» из крупного торгового центра региона Кавказских Минеральных Вод. Прибыв на место, группа задержания сотрудников войск национальной гвардии установила мужчину, открыто похитившего товар.
31.03.2020

В Железноводске установлен подозреваемый в совершении кражи

В ОМВД России по городу Железноводску обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что из ее домовладения похищено имущество.
27.03.2020

МВД России разъясняет

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан.