Ставропольский край/г. Железноводск
19 марта 2024, вт 2024.03.19 09:10:38

Объявления

Рабочая встреча на тему: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

14.03.2024 12:43
На базе управления образования администрации города-курорта Железноводска, проведена рабочая встреча по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Мероприятие по популяризации световозвращающих элементов

Сегодня в начальной школе Железноводска провели мероприятие по популяризации использования световозвращающих элементов.

«Акция «Патруль безопасности»»

В утренние часы вблизи третьей школы Железноводска проведено дежурство по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием юных пешеходов.
07.03.2024

Железноводские полицейские поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днём

Так, в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» участковый уполномоченный полиции Сергей Будагов вышел на оживлённую улицу города, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днём.
07.03.2024

«Акция «Цветы для автоледи!»

В Железноводске прошла акция «Цветы для автоледи», которая традиционно проводится сотрудниками Госавтоинспекции ежегодно накануне Международного женского дня.
07.03.2024

Сотрудники железноводской полиции провели профилактические беседы со школьниками

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску провели профилактические беседы с учащимися 9-х классов.

В Железноводске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

В Отдел МВД России по городу Железноводску обратилась 29-летняя жительница поселка Иноземцево с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве.
04.03.2024

Брифинг по теме проведения специализированных тренингов по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров

На базе Отделения Государственной инспекции Отдела МВД России по г. Железноводску состоялся брифинг с участием врио Главного Государственного инспектора безопасности дорожного движения по г. Железноводску Владимиром Дубровиным и корреспондентом местной газеты «Железноводские ведомости» Тятьяной Новоселовой.
29.02.2024

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Железноводску информирует жителей и гостей города-курорта Железноводска о предоставлении государственных услуг по линии миграции

- по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
29.02.2024

Полицейские города Железноводска устанавливают личность телефонного мошенника

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился 46 — летний житель поселка Капельница.