Ставропольский край/г. Железноводск
30 июня 2022, чт 2022.06.30 17:41:48

Дорожно-транспортное происшествие с участием 2-х несовершеннолетних пассажиров

29.06.2022 17:24
В поселке Иноземцево нарушение правил проезда нерегулируемого перекрестка привело к дорожно-транспортному происшествию, в котором пострадали несовершеннолетние пассажиры.
29.06.2022

86 лет службе ГИБДД

Государственная инспекция безопасности дорожного движения – это орган осуществляющий надзор и контроль над транспортными средствами, соблюдение правил их управления и эксплуатации.
27.06.2022

Профилактические мероприятия «Сон за рулем»

С 23 июня по 15 сентября на территории г. Железноводска проводится операция "Сон за рулем", направленное на профилактику ДТП по причине управления транспортным средством водителем, находившимся в утомленном состоянии, влекущем впоследствии сон за рулем.
23.06.2022

Акция «Пристегни самое дорогое!

Железноводские сотрудники Госавтоинспекции, совместно с общественниками, организовали профилактическую акцию «Пристегни самое дорогое!», направленную на пропаганду безопасной перевозки детей в салоне транспорта и снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма с участием детей-пассажиров.
22.06.2022

Акция «Пешеход!

На оживленной улице Ленина г. Железноводска прошла акция "Пешеход!", направленная на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и формирования устойчивых стереотипов законопослушного поведения пешеходов и водителей.
16.06.2022

Безопасное лето - 2022!

Железноводская Госавтоинспекция информирует о том, что в период с 16 по 23 июня на территории г. Железноводска проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето-2022!», направленное на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма.
16.06.2022

Брифинг по Госуслугам ГИБДД в электронном виде

В Железноводске состоялся брифинг, посвященный популяризации Госуслуг ГИБДД в электронном виде. Во время своего выступления начальник ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску майор полиции Андрей Луговской, рассказал о выгодных возможностях использования приложения «Госуслуги».
09.06.2022

Оплачивайте штрафы во время!

Госавтоинспекция Железноводска напоминает, что в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, административный штраф, в случае его наложения, должен быть уплачен лицом, привлечённым к ответственности, не позднее 60 суток со дня вступления постановления о его наложении в законную силу, 10 суток дается на обжалование.
07.06.2022

Госуслуги ГИБДД в электронном виде

Госавтоинспекция г. Железноводска напоминает о преимуществах получения государственных услуг ГИБДД в электронном виде.
07.06.2022

Широкомасштабное познавательное мероприятие «Лето. Дети. Безопасность»

На территории детского сада «Рябинушка» Госавтоинспекторы, полицейские и общественники провели познавательное мероприятие под лозунгом «Лето. Дети. Безопасность».