Ставропольский край/г. Железноводск
30 июля 2021, пт 2021.07.30 17:42:32

Объявления

В городском отделе внутренних дел прошла встреча по вопросам профилактики экстремизма и терроризма

17.12.2020 12:32
В Отделе МВД России по городу Железноводску состоялась встреча с представителями национальных общественных объединений и религиозных организаций. Традиционно основной темой обсуждения стали вопросы профилактики экстремизма и терроризма. Участники мероприятия обсудили порядок взаимодействия и обмена информацией о выявленных фактах распространения экстремистской идеологии. Заместитель начальника отдела уголовного розыска напомнил круглосуточные телефоны доверия, по которым граждане могут сообщить о подозрительных ситуациях экстремистской направленности. Подобная совместная работа направленна на поддержание стабильной межнациональной обстановки. Отдел МВД России по городу Железноводску
09.06.2021

Правила перевозки детей в транспортном средстве

Железноводская Госавтоинспекция обращается к родителям (законным представителям) об обязательном соблюдении правил перевозок детей в транспортном средстве и напоминает, что перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка.
25.05.2021

«Безопасное лето-2021!»

В период с 24 мая по 06 июня 2021 года на территории г. Железноводска проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие под условным названием «Безопасное лето-2021!», направленное на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии летних школьных каникул.
21.05.2021

В Железноводске полицейские и представители общественности приняли участие в круглом столе по профилактике ПДД

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН «Снижаем скорость — сохраняем жизнь!» в Железноводске прошла встреча по безопасности дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
21.05.2021

На Ставрополье стартовал краевой этап конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

На Ставрополье проходит ставший уже традиционным конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», организованный Министерством внутренних дел Российской Федерации.
21.05.2021

В Железноводске сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическую операцию «Купюра»

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Железноводску проводится комплекс мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Купюра», направленной на предупреждение, выявление и пресечение преступлений, связанных с изготовлением и сбытом поддельных денежных знаков.
17.05.2021

«Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения!

Проблема безопасности на дорогах актуальна во всем цивилизованном мире. Столкновения транспортных средств ежегодно уносят жизни участников дорожного движения. По инициативе Организации Объединенных Наций впериод с 17 по 23 мая будет проводиться Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная теме снижения скоростного режима в населенных пунктах, в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков
02.04.2021

Позаботьтесь о безопасности детей на дороге!

В период с 01 по 10 апреля 2021 года на территории г. Железноводска будет проводиться профилактическое мероприятие под условным наименованием «Позаботьтесь о безопасности детей на дорогах!», направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
31.03.2021

ПДД в PROвинцию

18.02.2021

За безопасную перевозку детей

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, а так же снижения тяжести последствий, в период с 09 по 14 февраля 2021 года на территории города Железноводска проводится профилактическое мероприятие «За безопасную перевозку детей!»