Ставропольский край/г. Железноводск
19 января 2019, сб 2019.01.19 09:54:23

Объявления

Сотрудники железноводской полиции приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

29.12.2018 11:09
В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску посетили семьи, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации.
25.12.2018

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Железноводску предупреждают «Внимание, фальшивка!»

В последнее время денежные знаки достоинством 1000 и 5000 рублей подделывают чаще, чем купюры другого номинала. Фальшивомонетчики расплачиваются подделками в различных торговых точках, на рынках, АЗС и предприятиях сферы обслуживания. Основная масса фальшивок обнаруживается уже в банках. Таким образом, с момента сбыта поддельной купюры до ее обнаружения в кредитном учреждении проходит большой промежуток времени, что в свою очередь затрудняет установление лиц, причастных к сбыту и изготовлению фальшивых денег.

В Железноводске полицейские поздравили пенсионера МВД с юбилеем

14 декабря 2018 года отмечал свой 70-летний юбилей генерал- майор полиции Королев Анатолий Васильевич, возглавлявший 8 лет железноводский отдел полиции.

Отдел МВД России по городу Железноводску информирует!

Уважаемые жители города- курорта Железноводска, пос. Капельница и пос. Иноземцево, в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников при обнаружении подозрительных предметов или объектов, а также лиц, Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО сообщить о месте обнаружения предмета или лица в Дежурную часть отдела МВД России по г. Железноводску по телефону 02, 3-25-24 (с мобильного 112), а также в ближайшие участковые пункты полиции: г. Железноводск, ул. Проскурины, 29, пос. Иноземцево, ул. Гагарина,41, ул. Промышленная,4.
12.12.2018

В Железноводске в рамках акции «Мы - граждане России» сотрудники полиции и представители Общественного совета провели торжественное вручение паспортов

В преддверии празднования Дня Конституции Российской Федерации сотрудники отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Железноводску присоединились к Всероссийской акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.
30.11.2018

В Железноводске прошла акция «Чистая культура речи»

Сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску провели в общеобразовательных учреждениях и других муниципальных организациях акцию «Чистая культура речи». Целью данного мероприятия было рассказать несовершеннолетним и их родителям, законным представителям о недопустимости употребления в своей речи нецензурной брани.
30.11.2018

Начальник отдела МВД России по городу Железноводску встретился с руководителями автотранспортных предприятий

Начальник отдела МВД России по городу Железноводску Алексей Данилов встретился с руководителями автотранспортных предприятий муниципального образования, осуществляющих перевозку пассажиров по маршрутам городского сообщения. Во встрече приняли участие руководитель отдела дорожного хозяйства и транспорта Анна Мачехина, заместитель директора МУП «Автоколонна 2066» Ислам Ахвердиев и индивидуальный предприниматель Василий Рыбкин. Встречи руководителя территориального отдела полиции с представителями предприятий и трудовыми коллективами проводятся регулярно и позволяют дать объективную оценку эффективности работы органов внутренних дел.

Осторожно: коррупция!

Борьба с коррупцией является одним из приоритетных направлений деятельности российской полиции. Получение взятки – одно из самых опасных должностных преступлений. Особенно если оно совершается группой лиц или сопровождается вымогательством, которое заключается в получении должностным лицом преимущества и выгод за законные или незаконные действия (бездействие).

В Отделе МВД России по городу Железноводску юрисконсульт провела прием граждан

В рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи в Отделе МВД России по городу Железноводску юрисконсульт Анна Рыбченко провела прием граждан.
21.11.2018

На базе Железноводского художественно- строительного техникума сотрудники полиции совместно с представителями опеки и попечительства города-курорта оказывают юридическую помощь подросткам

Сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску совместно с представителями опеки и попечительства на базе художественно- строительного техникума в поселке Иноземцево оказали для подростков юридическую помощь. Основными целями мероприятия явилось защита прав и законных интересов несовершеннолетних, повышения их правовой грамотности и профилактики антиобщественного поведения.