Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Объявления

08.09.2017 12:22
Полицейский – одна из самых опасных профессий в мире. Лица, ежедневно следящие за порядком, находятся в нескольких шагах от гибели: мало ли с какими проступками и людьми им придется столкнуться в недалеком будущем, а может, и в настоящем. Причем уровень опасности не зависит от специфики направления деятельности полицейского, ведь неприятности случаются везде и всюду. Например, сотрудники дорожно-патрульной службы способны «нарваться» на неадекватного водителя автомобиля, уголовного розыска – стать жертвой мести за назойливый интерес, проявляемый к личности и месту нахождения совершившего то же убийство. Самой мирной на первый взгляд кажется работа в патрульно-постовой службе, но и здесь есть множество моментов, связанных с риском и сулящих угрозу для жизни. 2 сентября постовые полицейские отмечают профессиональный праздник – День патрульно-постовой службы полиции (ППСП).

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

Отдел МВД России по г. Железноводску в рамках акции «Госуслуги в каждую семью» предлагает помощь в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
06.09.2017

Сотрудники Железноводской полиции приняли участие в благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу»

В рамках Всероссийской акции «Соберём ребёнка в школу» сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску совместно с сотрудниками «Ставропольпромстройбанк» посетили по месту жительства семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
06.09.2017

Сотрудники полиции совместно с молодежной организацией Центр молодежных проектов города курорта Железноводска провели лекцию в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября в Городском Дворце культуры города-курорта Железноводска состоялась дискуссионная площадка «Беда XXI века» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
06.09.2017

Сотрудники полиции провели правовую игру для детей дошкольного возраста

В целях правового информирования несовершеннолетних, воспитания активной гражданской позиции в молодежной среде, сотрудниками полиции проведена правовая игра «Права ребенка», с детьми дошкольного возраста в детском садике «Лесной Уголок» города курорта.
29.08.2017

Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка при проведении ХX Юбилейных краевых молодежных казачьих игр

Сотрудники полиции железноводского отдела обеспечивают охрану общественного порядка при проведении ХX Юбилейных краевых молодежных казачьих игр.
22.08.2017

В Железноводске представители Общественного совета и сотрудники полиции провели конкурс рисунка «Наш флаг» приуроченного к празднованию «День флага Российской Федерации»

В преддверии празднования всероссийского праздника День флага Российской Федерации Общественный совет при отделе МВД России по Железноводску, инспекторы по делам несовершеннолетних и педагоги Начальной школы провели для начальных классов конкурс рисунка «Наш флаг».
14.08.2017

В Железноводске сотрудники полиции совместно с представителями общественности провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» в летнем загородном оздоровительном лагере сотрудники железноводской полиции и представители Общественного совета при ОМВД провели спортивные мероприятия.
11.08.2017

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Железноводска совместно с общественным советом посетил загородный лагерь «Бештау» при открытии третей лагерной смены

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Железноводска Христофор Кузьминов посетил загородный лагерь «Бештау» на открытие третей лагерной смены.
09.08.2017

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Железноводску провели конкурс рисунков на асфальте «Безопасное лето»

В рамках проведения акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции, представители Общественного совета при отделе МВД России по Железноводску совместно с педагогами организовали для детей из пришкольного лагеря конкурс рисунков на асфальте.