Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

19 сентября 2018, ср 2018.09.19 18:15:32

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Объявления

В Железноводске сотрудники полиции и педагоги художественно-строительного техникума провели профилактический урок со студентами

17.09.2018 15:23
В рамках Всероссийской акции «Дети России- 2018» сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску совместно с педагогами художественно-строительного техникума поселка Иноземцево провели для студентов профилактический урок.
17.09.2018

Государственные услуги, оказываемые отделом МВД России по городу Железноводску

Сегодня МВД России оказывает более 10 видов государственных услуг в электронном виде. Отдел МВД России по г. Железноводску оказывает государственные услуги по направлениям работы ГИБДД, отделения по вопросам миграции, предоставление справок о наличии либо отсутствии судимости или факта уголовного преследования, справок об административных правонарушениях и другие.
17.09.2018

Начальник железноводской полиции встретился с руководством и работниками Центра социального обслуживания населения

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник полиции Иван Галкин совместно с юрисконсультом отдела МВД России по городу Железноводску встретились с руководством и работниками Центра социального обслуживания населения в поселке Иноземцево. Основной темой беседы стала профилактика мошенничеств, участившихся в отношении лиц пожилого возраста.
12.09.2018

Информация о новой форме уведомления об убытии иностранного гражданина и лиц без гражданства из мест пребывания

В целях реализации положений Федерального закона от 29.07.2018 года № 257-ФЗ «О внесении изменений в статьи 8 и 23 Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» в части снятия иностранного гражданина и лица без гражданства с учета по места пребывания в Российской Федерации разработана новая форма Уведомления об убытии иностранного гражданина и лица без гражданства из места пребывания.
12.09.2018

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Железноводску предупреждают «Внимание, фальшивка!»

В последнее время денежные знаки достоинством 1000 и 5000 рублей подделывают чаще, чем купюры другого номинала. Фальшивомонетчики расплачиваются подделками в различных торговых точках, на рынках, АЗС и предприятиях сферы обслуживания. Основная масса фальшивок обнаруживается уже в банках. Таким образом, с момента сбыта поддельной купюры до ее обнаружения в кредитном учреждении проходит большой промежуток времени, что в свою очередь затрудняет установление лиц, причастных к сбыту и изготовлению фальшивых денег.
29.08.2018

В Железноводске стартовала комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак – 2018»

На территории обслуживания ОМВД России по г. Железноводску проводиться оперативно- профилактическая акция «Мак-2018».
29.08.2018

Уважаемые жители города- курорта Железноводска

Впериод подготовки и проведения Дня знаний при обнаружении подозрительных предметов или объектов, а также лиц, Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО сообщить о месте обнаружения предмета или лица в Дежурную часть отдела МВД России по г. Железноводску по телефону 02, 3-25-24 (с мобильного 112), а также в ближайшие участковые пункты полиции: г. Железноводск, ул. Проскурины, 29, пос. Иноземцево, ул. Гагарина,41, ул. Промышленная,4 . Отдел МВД России по городу Железноводску

«Должник»

С 4-8 декабря на территории г. Железноводска, п. Иноземцево сотрудниками полиции совместно с федеральной службой судебных приставов проводится профилактические мероприятия «Должник».

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

Отдел МВД России по г. Железноводску в рамках акции «Госуслуги в каждую семью» предлагает помощь в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
08.09.2017

Полицейский – одна из самых опасных профессий в мире. Лица, ежедневно следящие за порядком, находятся в нескольких шагах от гибели: мало ли с какими проступками и людьми им придется столкнуться в недалеком будущем, а может, и в настоящем. Причем уровень опасности не зависит от специфики направления деятельности полицейского, ведь неприятности случаются везде и всюду. Например, сотрудники дорожно-патрульной службы способны «нарваться» на неадекватного водителя автомобиля, уголовного розыска – стать жертвой мести за назойливый интерес, проявляемый к личности и месту нахождения совершившего то же убийство. Самой мирной на первый взгляд кажется работа в патрульно-постовой службе, но и здесь есть множество моментов, связанных с риском и сулящих угрозу для жизни. 2 сентября постовые полицейские отмечают профессиональный праздник – День патрульно-постовой службы полиции (ППСП).