Ставропольский край/г. Железноводск
26 ноября 2020, чт 2020.11.26 12:49:22

Объявления

Куда пойти учиться? Информация для поступающих в образовательные организации системы МВД России

25.11.2020 12:35
Образовательные организации системы МВД России готовят квалифицированные кадры для службы в органах внутренних дел. С первых дней учебы ребята проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.
23.11.2020

В Железноводске сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску проводят комплекс мероприятий в рамках акции «Ребенок и семья».

Полицейские и общественники провели профилактическую беседу со школьниками

17.11.2020

70-летний юбилей

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает Валерий Николаевич Пахомов, полковник полиции в отставке! Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску поздравили бывшего коллегу с праздником. Мы с гордостью Вас поздравляем и благодарим за добросовестный труд, верную службу, честное выполнение долга! Желаем наслаждаться мирным небом и с добром вспоминать былое! Многие годы своей жизни вы отдали службе в органах внутренних дел. Желаем, чтобы рядом с Вами были Ваши близкие люди, чтобы здоровье было крепким, а душа оставалась вечно молодой.Спасибо Вам за ваш труд! Отдел МВД России по городу Железноводску
17.11.2020

Отдел МВД России по городу Железноводску разъясняет вопросы предоставления государственных услуг с учетом сложившейся эпидситуации

Напоминаем, что в сложившихся условиях инфекции основным сервисом для граждан при взаимодействии с органами государственной власти становится уже известный многим сервис «Единый портал государственных услуг и функций» (https://www.gosuslugi.ru/).
12.11.2020

ДОБРОВОЛЬНАЯ ДАКТИЛОСКОПИЧЕСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ – ЗАЧЕМ, КАК И ГДЕ?

Сегодня любой гражданин Российской Федерации имеет возможность пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию. Дактилоскопия, а проще говоря, снятие отпечатков пальцев — это процедура, которая известна практически каждому гражданину — кому-то из фильмов, а кому-то и из личного опыта.
12.11.2020

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИЧЕСТВО ПОД ПРЕДЛОГОМ ЗАРАБОТКА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!

Уважаемые граждане! Полиция Железноводска призывает к бдительности! Мошенничество является одним из распространенных видов преступлений. Вот несколько примеров популярных схем обмана.
11.11.2020

В Отделе МВД России по городу Железноводску состоялась церемония, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Мероприятие началось в режиме видеоконференцсвязи при начальнике Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенанте полиции Александре Олдак.
09.11.2020

Полицейские почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

8 ноября – День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.
09.11.2020

В Железноводске направлено в суд уголовное дело о мошенничестве и растрате имущества сотрудником салона сотовой связи

Отделом МВД России по городу Железноводску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 159 (мошенничество) и ч. 3 ст. 160 (присвоение или растрата) УК РФ.