Ставропольский край/г. Железноводск
19 марта 2019, вт 2019.03.19 18:43:05

Сообщи, где торгуют смертью!

12.03.2019 12:31
На территории обслуживания отдела МВД России по Железноводску с 11 марта 2019 года проводится профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции.
12.03.2019

В Железноводске члены общественного совета посетили изолятор временного содержания

В рамках общественного контроля представители Общественного совета при отделе МВД России по городу Железноводску посетили изолятор временного содержания и ознакомились с условиями содержания административно-задержанных лиц.
12.03.2019

В Железноводске сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в хищении денежных средств с банковской карты

В отдел МВД России по городу Железноводску поступил материал проверки по факту хищения денежных средств у жителя Саратовской области.

В Железноводске прошла встреча с вдовами погибших сотрудников ОВД

В преддверие международного женского дня 8 марта начальник Отдела МВД России по г. Железноводску совместно с представителями отделения по работе с личным составом провели встречу с вдовами погибших сотрудников.
07.03.2019

Сообщи, где торгуют смертью!

На территории обслуживания отдела МВД России по Железноводску проводится оперативно-профилактическая операция «Притон». Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков.
07.03.2019

ВНИМАНИЕ !!!! Отдел МВД России по г. Железноводску просит помощи жителей и гостей города в установлении обстоятельств ДТП!

23 июля 2017 года, примерно в 23 часа 00 минут водитель «Г» на автомобиле марки «ВАЗ 21099», регистрационный знак Е672ВС-26, двигался по федеральной дороге «Кавказ» со стороны г. Минеральные Воды в сторону г. Нальчик. В районе 0 км +800 м (объезд пос. Иноземцево) водитель «Г» заметил стоящего справа на обочине пешехода «К». В этот момент последний под прямым углом начал пересекать проезжую часть, в результате чего был совершен наезд на пешехода, от чего он скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.
01.03.2019

Уважаемые родители!

В связи с участившимися дорожно-транспортными происшествиями с участием несовершеннолетних ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску напоминает о необходимости рассказывать своим детям Правила дорожного движения!
01.03.2019

Общественный совет при отделе МВД России по городу Железноводску провел первое заседание в 2019 году

В отделе МВД России по Железноводску состоялось заседание Общественного совета, в ходе которого были подведены итоги деятельности за 2018 года.
26.02.2019

Сотрудники миграционной службы в торжественной обстановке вручали паспорта

В Железноводске сотрудники миграционной службы в торжественной обстановке вручали паспорта юным гражданам, достигшим 14 летнего возраста, а также гражданам приобретающим гражданство Российской Федерации.
26.02.2019

Сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску провели для ребят начальных классов «Урок мужества»

В рамках «Недели мужества», которая традиционно проводится на Ставрополье в преддверие 23 февраля, сотрудники отдела МВД России по Железноводску провели с учащимися начальной школы города-курорта «Урок мужества».