Ставропольский край/г. Железноводск
7 декабря 2022, ср 2022.12.07 00:18:02

Мероприятие посвященное Дню инвалида

01.12.2022 15:38
На кануне Международного дня инвалида, Госавтоинспекция совместно с общественностью посетила «Геронтологический центр «Бештау» — интернат для престарелых и инвалидов.
28.11.2022

«Мероприятие для детей по дорожной безопасности»

25.11.2022 года, в детском саду «Лесной уголок» прошло мероприятие по дорожной безопасности.
25.11.2022

Поздравление будущих мам-с Днем матери!

В преддверии празднования самого доброго и светлого праздника — Дня Матери – Госавтоинспекция совместно с директором благотворительного проекта «За жизнь на дороге!» поздравили женщин, готовящихся стать мамами, в родильном отделении ГБУЗ СК «Железноводская городская больница».
25.11.2022

Акция «Мама-самое доброе сердце!

Накануне Дня Матери сотрудники Госавтоинспекции совместно с Юидовцами школы №5, депутатом Думы города-курорта Железноводска, представителями: Совета отцов, благотворительного проекта «За жизнь на лороге!», казачества, духовенства, «Центра молодежных проектов» и родительской общественность, провели акцию «Мама – самое доброе сердце!», в которой поздравили представительниц прекрасного пола с предстоящим праздником.

Массированная отработка

Накануне, вблизи дошкольного образовательного учреждения города, Госавтоинспекцией совместно с инспектором по делам несовершеннолетних, представителями Совета отцов и родительской общественности, была проведена проверка соблюдения правил перевозки детей в автомобиле.
23.11.2022

Дорожные приключения в Лукоморье

В детском саду «Сказка» прошло мероприятие «Дорожные приключения в Лукоморье».
21.11.2022

За движение с уважением!

В период с 22 по 25 ноября 2022 года на территории города-курорта Железноводска проводится профилактическое мероприятие «За движение с уважением!», направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
16.11.2022

В Иноземцево прошла акция, приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП

На оживленной улице Гагарина п. Иноземцево, Госавтоинспекция, совместно с юными инспекторами движения школы №4, представителями: образования, родительской общественности, центра молодежных проектов, администрации, казачества, духовенства и благотворительного проекта «За жизнь на дороге!», напомнили водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, о трагических последствиях, к которым приводит их нарушение.
14.11.2022

Железнодорожный переезд – это зона повышенной опасности!

Госавтоинспекция напоминает, что железнодорожный переезд-это зона повышенной опасности!!!
11.11.2022

Мероприятие Госавтоинспекции посвященное «Дню доброты!»

13 ноября отмечается Всемирный день доброты. В преддверии этой даты ЮИДовцы приготовили необычные памятки о проявлении доброты на дороге.