Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.04.2024 11:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске полицейские проводят профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений

Так, инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Железноводску Марина Гиренко провела профилактические беседы с учащимися Лицея № 2 город-курорта Железноводска, в рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024».

Марина Александровна обсудила с ребятами вопросы профилактики наркомании, рассказала об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Кроме того, инспектор ПДН проинформировала подростков об опасности общения с незнакомцами в сети Интернет, которое может вовлечь подростков в преступную деятельность.

В завершение сотрудница полиции ответила на все интересующие вопросы, а также напомнила о круглосуточных телефонах доверия, по которым учащиеся могут сообщить о противоправных действиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2