Ставропольский край/г. Железноводск
27 июля 2024, сб 2024.07.27 06:17:43

НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае»

НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» создан в соответствии с распоряжением краевого правительства от 17 декабря 2012 года в форме некоммерческой организации.

Учредителем Фонда является Министерство экономического развития Ставропольского края.

Цель Фонда — оказание в режиме «одного окна» комплекса услуг, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае (информационно-аналитическая, консультационная и организационная поддержка, поддержка внешнеэкономической деятельности субъектов МСП и содействие выходу экспортно-ориентированных субъектов МСП на зарубежные рынки).

С перечнем услуг НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» можно ознакомиться на сайте организации: www.fppsk.ru

Некомерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае»
 - Максименко Виктория Викторовна
Адрес: г. Ставрополь, ул. Пушкина 25а