Ставропольский край/г. Железноводск
19 апреля 2024, пт 2024.04.19 21:36:46

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее — комитет) является уполномоченным органом исполнительной власти Ставропольского края по предоставлению мер государственной поддержки организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, расположенным на территории Ставропольского края (далее — организации и индивидуальные предприниматели), предусмотренных законодательством Ставропольского края.

В соответствии с условиями Порядка предоставления субсидий органи­зациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного технологического оборудования (далее — субсидии), утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2013 г. № 303-п, субсидии предоставляются организациям и индивидуальным предпринимателям, являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства, в размере 10 процентов стоимости технологического оборудования в пределах средств бюджета Ставропольского края, предусмотренных на указанные цели законом Ставропольского края о бюджете Ставропольского края на очередной финансовый год и на плановый период.

Постановление Правительства Ставропольского края от 02 августа 2013 г. № 303-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного технологического оборудования» и приказ комитета от 18 февраля 2016 г. № 22/01-07 о/д «О внесении изменений в Перечень технологического оборудования, приобретаемого организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на приобретение которого предоставляются субсидии, утвержденного приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 20 августа 2013 г. № 122/01-07 о/д» размещены на официальном сайте комитета в разделе «Нормативные правовые акты», «Пищевая и перерабатывающая промышленность».

Председатель комитета - Миронычева Галина Петровна

Адрес: г. Ставрополь, улица Ленина, 415 Д

Телефон: 8 (8652) 56-65-78, 8 (8652) 56-66-05 (факс)

E-mail: komitst@stavregion.ru