Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.06.2017 19:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вперед, Россия!

Рокеры группы  «GAGARIN life» из Железноводска посвятили России музыкальный клип.

Его презентация прошла в рамках празднования Дня России в городе-курорте. По словам лидера музыкального коллектива Владимира Шохова, клип на песню «О России» стал результатом кропотливого и упорного труда. «Наша задача была донести до зрителя весь спектр чувств, которыми полны сердца людей, любящих Россию. Надеемся, что видео полюбится нашим зрителям», — говорит музыкант.

Отметим, что коллектив «GAGARIN life» является организатором известного музыкального фестиваля «Рок-рулит», которому в этом году исполняется 20 лет.

Но это были далеко не все сюрпризы, которыми порадовал Железноводск жителей и гостей города в канун главного июньского праздника. На двух площадках курорта с самого утра выступали творческие коллективы с патриотическими композициями. А уже ближе к вечеру в курортном парке развернулось главное действо – праздничное мероприятие «Вперед, Россия!», которое включило в себя театрализованное представление на тему становления российской государственности и праздничный концерт. А активисты городских молодежных движений развернули на площади гигантскую копию российского триколора и прошли с ним по улицам города.

С поздравлениями в адрес горожан и отдыхающих обратился глава Железноводска Евгений Моисеев: «Сегодня очень важный день  в  истории нашей страны. Этот праздник символ нашей связи с Родиной, ее настоящим и будущим. Пусть всегда небо над нашей страной будет мирным и безоблачным», — пожелал мэр Железноводска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46