06.05.2016 11:36 Пятница

71-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! Поздравляем вас с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день мы отдаём дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества. День Победы для нашего общества  — это великий жизнеутверждающий праздник, символ мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла.

Сегодня  этот пример безграничной любви и преданности интересам родной страны  вдохновляет  и нас с честью выдержать все испытания и трудности,  выпавшие на долю нашего Отечества.

Дорогие ветераны! Желаем вам  крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Уважаемые горожане! Сегодня наш долг — сохранить память о великом подвиге нашего народа, проявлять неустанную заботу о  ветеранах! Пусть над вашими головами всегда будет мирное небо! Счастья вам, радости, удачи и  благополучия!

С праздником! С Днем Победы!

Глава                                                                              Председатель Думы

города курорта Железноводска                                       города-курорта Железноводска

Ставропольского края                                                     Ставропольского края

В.Б.Мельникова                                                               А. А.Довмалов