09.09.2016 15:53 Пятница

С Днем рождения, любимый город!

Дорогие железноводчане! Поздравляем вас с 206-м днем рождения Железноводска!
Наш город-курорт обладает целебными природными дарами, данными нам Богом. Но еще одно бесценное богатство – это наши жители, своим каждодневным упорным трудом помогающие городу расти, развиваться, становиться лучше, современнее, успешнее.

Сегодня наш общий праздник, когда мы подводим итоги сделанного и смотрим с оптимизмом в будущее. Мы переживаем непростые времена, но любые сложности можно преодолеть, если объединить усилия всех и каждого на благо нашего родного города, на благо жителей и многочисленных гостей Железноводска.
Желаем вам мира, добра, пусть ваши дома всегда будут полной чашей, пусть растут ваши семьи, счастье и радость наполняют ваши сердца! Успехов, процветания и стабильности городу-курорту Железноводску и каждому его жителю!

Вера Мельникова, глава города-курорта Железноводска
Арарат Довмалов, председатель Думы города-курорта Железноводска