Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    18.04.2017
  • Самый поздний:
    08.12.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
08.12.2022

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 1 по 15 декабря пройдет пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.
10.03.2022

Извещение

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края ин-формирует о приеме предложений и замечаний структурных подразделений орга-на местного самоуправления и заинтересованных лиц по проекту новых местных нормативов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края.
15.07.2021

Уведомление о продлении срока проведения общественных обсуждений проекта технического заданмж на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Кавминводский велотерренкур»

ГБУ СК "Стававтодор" сообщает, что для более углубленной разработки технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Кавминводский велотерренкур», в целях предоставления заинтересованной общественности дополнительной возможности направления предложений к проекту технического задания, срок подачи предложений продлен до 27 сентября 2021 года (включительно).
03.06.2021

Уведомление o продлении срока проведения общественных обсуждений проекта технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Кавминводский велотерренкур».

ГБУ СК "Стававтодор" сообщает, что для более углубленной разработки технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Кавминводский велотерренкур», в целях предоставления заинтересованной общественности дополнительной возможности направления предложений к проекту технического задания, срок подачи предложений продлен до 26 июля 2021 года (включительно).
20.12.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу по проекту планировки территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в целях размещения линейного объекта «Кавминводский вело

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 ноября.2019 № 1015 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в целях размещения линейного объекта «Кавминводский велотерренкур». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 27 ноября 2019 г. № 48 (1034).
18.04.2017

Управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует

Принято постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 05 апреля 2017 г. № 273 «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края»