20.12.2019 18:00 Пятница

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу по проекту планировки территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в целях размещения линейного объекта «Кавминводский вело

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 ноября.2019 № 1015 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в целях размещения линейного объекта «Кавминводский велотерренкур». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 27 ноября 2019 г. № 48 (1034).

Повестка дня общественных обсуждений: Утвердить проект планировки территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в целях размещения линейного объекта «Кавминводский велотерренкур».

Инициатор публичных слушаний: Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Дата и время проведения: 04 декабря 2019 г., 16 часов 00 минут.

Место проведения: Ставропольский край, город Железноводск, улица Калинина, 2, большой зал администрации.

Присутствовали: члены Комиссии по организации и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности города-курорта Железноводска Ставропольского края:

Бондаренко

Николай Николаевич

первый заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, председатель комиссии

Квасникова

Галина Викторовна

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края — главный архитектор города, заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

Жукова

Елена Владимировна

начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности и рекламы управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Михитарян

Сурен Владимирович

заместитель начальника Управления городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Осинцева

Евгения Леонидовна

руководитель юридического отдела администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Присутствовали участники публичных слушаний: Петрова Лилия Эдуардовна, Леснов Андрей Владимирович.

Замечаний и предложений по проекту планировки территории в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности города-курорта Железноводска Ставропольского края в течение трех дней со дня опубликования постановления о проведении публичных слушаний не поступало.

По результатам общественных обсуждений принято решение рекомендовать:

1. Утвердить проект планировки территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в целях размещения линейного объекта «Кавминводский

велотерренкур».

Общественные обсуждения проведены в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденным решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 сентября 2018 г. № 219-V. Заключение по результатам общественных обсуждений носят рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Председатель комиссии Н.Н.Бондаренко