Ставропольский край/г. Железноводск
16 апреля 2021, пт 2021.04.16 13:12:36

Популярные материалы

19.11.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 09 ноября 2020 г. № 930 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 11 ноября 2020 г. №№ 46 (1083).
19.11.2020

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 09 ноября 2020 г. № 929 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 11 ноября 2020 г. №№ 46 (1083).
19.11.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 09 ноября 2020 г. № 931 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, рекон-струкции объекта». Объявление о проведении общественных обсуждений опубли-ковано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомо-сти» от 11 ноября 2020 г. № 46 (1083).
19.11.2020

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 09 ноября 2020 г. № 932 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, рекон-струкции объекта». Объявление о проведении общественных обсуждений опубли-ковано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомо-сти» от 11 ноября 2020 г. № 46 (1083)
22.10.2020

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 12 октября 2020 г. № 792 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 14 октября 2020 г. №№ 42 (1079).
22.10.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 12 октября 2020 г. № 793 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, рекон-струкции объектов». Объявление о проведении общественных обсуждений опуб-ликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомо-сти» от 14 октября 2020 г. № 42 (1079).
16.10.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 05 октября 2020 г. № 776 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 07 октября 2020 г. № 41 (1078).
16.10.2020

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 05 октября 2020 г. № 777 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 07 октября 2020 г. № 41 (1078).

ПРЕДПИСАНИЕ