Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Популярные материалы

11.05.2018 12:00

Замечания и предложения

В управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Замечания и предложения в связи с проведением публичных консультаций по проекту нормативного правового акта «порядок проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края», размещенному на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края: adm-zheleznovodsk.ru

УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ О подготовке проекта нормативного правового акта «Порядок проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края»
01.03.2018

Замечания и предложения

Замечания и предложения в связи с проведением публичных консультаций по проекту нормативного правового акта «Порядок согласования работ по изменению, ремонту (реконструкции) и покраске фасадов и их отдельных элементов на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края», размещенному на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края: adm-zheleznovodsk.ru
01.03.2018

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта «Порядок согласования работ по изменению, ремонту (реконструкции) и покраске фасадов и их отдельных элементов

УВЕДОМЛЕНИЕ О подготовке проекта нормативного правового акта «Порядок согласования работ по изменению, ремонту (реконструкции) и покраске фасадов и их отдельных элементов на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края» В связи с необходимостью исполнения полномочий органа местного самоуправления в сфере градостроительной деятельности администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края принято решение о разработке порядка согласования работ по изменению, ремонту (реконструкции) и покраске фасадов и их отдельных элементов на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края.
20.10.2017

ИЗВЕЩЕНИЕ

Управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о приеме предложений и замечаний структурных подразделений органа местного самоуправления и заинтересованных лиц по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края.
04.08.2017

Уведомление

Управление  архитектуры  и  градостроительства  администрации города-курорта  Железноводска  Ставропольского  края  (далее – управление архитектуры) уведомляет об утверждении «Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденных решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 июля 2017 г. № 105-V (далее – Правила).
05.05.2017

Правообладателям рекламных конструкций Собственникам или иным законным владельцам недвижимого имущества, к которым присоединена рекламная конструкция

Правообладателям рекламных конструкций   Собственникам или иным законным владельцам недвижимого имущества, к которым присоединена рекламная конструкция     ПРЕДПИСАНИЕ   Руководствуясь Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», «Порядком демонтажа рекламных конструкций, расположенных на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденным постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 23 ноября 2015 г. № 960 управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края предписывает осуществить демонтаж рекламных конструкций, установленных и эксплуатируемых без разрешения на установку и эксплуатацию, а также срок действия разрешений которых истек.
18.04.2017

Принято постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 05 апреля 2017 г. № 273 «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края»

ПРЕДПИСАНИЕ