Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

04.08.2017

Уведомление

Управление  архитектуры  и  градостроительства  администрации города-курорта  Железноводска  Ставропольского  края  (далее – управление архитектуры) уведомляет об утверждении «Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденных решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 июля 2017 г.
№ 105-V (далее – Правила).

05.05.2017

Правообладателям рекламных конструкций Собственникам или иным законным владельцам недвижимого имущества, к которым присоединена рекламная конструкция

Правообладателям

рекламных конструкций

Руководствуясь Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ
№ 960 управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края предписывает осуществить демонтаж рекламных конструкций, установленных и эксплуатируемых без разрешения на установку и эксплуатацию, а также срок действия разрешений которых истек.

18.04.2017

Принято постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 05 апреля 2017 г. № 273 «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края»

06.03.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 10.02.2017 № 78              «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного  участка и объекта капитального строительства». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 15 февраля 2017 г. № 7 (892).

07.02.2017

Вниманию рекламодателей, рекламораспространителей, иных заинтересованных лиц

Управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает:

в составе Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее — КоАП) имеется статья 14.37. «Нарушения требова­ний к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции».

29.12.2016

Вниманию предприятий строительного комплекса

Управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует об информационном интернет-сервисе «ПоискСтроек» — информационном сервисе о строительных объемах работ с встроенным инновационным поиском.

08.11.2016

Правообладателям рекламных конструкций

Правообладателям

рекламных конструкций

Руководствуясь Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ

16.09.2016

ПРЕДПИСАНИЕ

Руководствуясь Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», «Порядком демонтажа рекламных конструкций, расположенных на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденным постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 23 ноября 2015 г.