Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

10.03.2022 12:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края ин-формирует о приеме предложений и замечаний структурных подразделений орга-на местного самоуправления и заинтересованных лиц по проекту новых местных нормативов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Проект документа размещен на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железно-водска Ставропольского края в сети Интернет в разделе «Градостроительство» по адресу http://adm-zheleznovodsk.ru/gradostroitelstvo/.

Замечания и предложения направляются в управление архитектуры и градо-строительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в срок до 01 мая 2022 г. по адресу: Ставропольский край, город Железно-водск, улица Ленина, 102 или по электронному адресу archmin@mail.ru.

Предложение, поступившее от гражданина, должно содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) заинтересованного лица, адрес его места жительства, контактный телефон, а также личную подпись и дату внесения предложений.

Предложения, поступившие по истечении указанного срока, не рассматриваются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12