Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Популярные материалы

30.10.2017

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 06.10.2017 № 1050 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 11 октября 2017 г. № 41 (926).
14.09.2017

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту местных нормативов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по проекту местных норма­тивов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края от 06.07.2017 № 657 «О назначении публичных слушаний по проекту местных норма­тивов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости».
24.07.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 16.06.2017 № 520 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного  участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 21.06.2017 № 25 (910).
24.07.2017

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 16.06.2017 № 521 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного  участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 21.06.2017 № 25 (910).
24.07.2017

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 16.06.2017 № 522 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного  участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 21.06.2017 № 25 (910).
23.06.2017

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26.05.2017 № 462 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного  участка и объекта капитального строительства». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 31 мая 2017 г. № 227 (907).
23.06.2017

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26.05.2017 № 461 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного  участка и объекта капитального строительства». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 31 мая 2017 г. № 227 (907).
15.07.2016

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации города-курорта   Железноводска Ставропольского края от 01 июля 2016 г. № 511 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости»  от 06 июля 2016 г. № 27 (861).
15.07.2016

Заключение о результатах публичных слушаний по откорректированному проекту правил землепользования и застройки муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края

Публичные слушания назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 27 апреля 2016 г. № 321 «О назначении публичных слушаний по откорректированному проекту правил землепользования и застройки муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, которое опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» № 18 (852) от 04.05.2016 и размещено на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.