Ставропольский край/г. Железноводск
26 января 2020, вс 2020.01.26 03:04:04

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта
05.12.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ общественных обсуждений по вопросу отказа в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 25 ноября 2019 г. № 1031 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 27 ноября 2019 г. № 48 (1034).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

05.12.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 25 ноября 2019 г. № 1029 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 27 ноября 2019 г. № 48 (1034).
31.10.2019

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 октября 2019 г. № 817 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 23 октября 2019 г. № 43 (1029).
31.10.2019

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 октября 2019 г. № 816 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 23 октября 2019 г. № 43 (1029).
31.10.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 октября 2019 г. № 818 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования объекта капитального строительства». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 23 октября 2019 г. № 43 (1029).
11.04.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 марта 2019 г. № 246 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, рекон-струкции объектов». Объявление о проведении общественных обсуждений опуб-ликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомо-сти» от 3 апреля 2019 г. № 14 (1001).
02.11.2018

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства

Общественные обсуждения назначены: общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 8 октября 2018 г. № 729 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 10 октября 2018 г. № 41 (977).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка