Ставропольский край/г. Железноводск
28 сентября 2020, пн 2020.09.28 18:50:28

16.07.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 02 июля 2020 г. № 472 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 08 июля 2020 г. № 28 (1065).
25.06.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 11 июня 2020 г. № 419 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 17 июня 2020 г. №№ 25 (1062).
25.06.2020

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 11 июня 2020 г. № 418 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 17 июня 2020 г. № 25 (1062).
21.05.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 08 мая 2020 г. № 341 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 13 мая 2020 г. №№ 19-20 (1056-1057).
31.03.2020

Общественные обсуждения назначены: Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 марта 2020 г. № 199 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 25 марта 2020 г. № 13 (1050).
31.03.2020

Общественные обсуждения назначены: Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 марта 2020 г. № 200 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 25 марта 2020 г. № 13 (1050).
31.03.2020

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 марта 2019 г. № 201 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 25 марта 2020 г. № 13 (1050).
12.03.2020

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 февраля 2019 г. № 168 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 04 марта 2020 г. № 10 (1047).
12.03.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 февраля 2020 г. № 167 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 4 марта 2020 г. № 10 (1047).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка