Ставропольский край/г. Железноводск
28 марта 2024, чт 2024.03.28 17:37:23

04.03.2021

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 19 февраля 2021 г. № 109 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 24 февраля 2021 г. № 8 (1097).
11.02.2021

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 01 февраля 2021 г. № 53 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 03 февраля 2020 г. № 5 (1094).
24.09.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 10 сентября 2020 г. № 700 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 16 сентября 2020 г. №№ 38 (1075).
24.09.2020

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 14 сентября 2020 г. № 709 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 16 сентября 2020 г. №№ 38 (1075).
24.09.2020

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 14 сентября 2020 г. № 708 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 16 сентября 2020 г. № 38 (1075).
27.08.2020

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 17 августа 2020 г. № 640 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 19 августа 2020 г. № 34 (1071).
27.08.2020

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 17 августа 2020 г. № 642 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 19 августа 2020 г. № 34 (1071).
27.08.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 17 августа 2020 г. № 641 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 19 августа 2020 г. № 34 (1071).
27.08.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка