Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Популярные материалы

02.11.2018

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства

Общественные обсуждения назначены: общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 8 октября 2018 г. № 729 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 10 октября 2018 г. № 41 (977).
02.11.2018

01.11.2018

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 08 октября 2018 г. № 731 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 10 октября 2018 г. № 41 (977).
16.08.2018

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 3 августа 2018 г. № 492 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 08 августа 2018 г. № 21 (968).
16.08.2018

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 03 августа 2018 г. № 491 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 08 августа 2018 г. № 32 (968).
16.08.2018

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 03 августа 2018 г. № 489 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 08 августа 2018 г. № 32 (968).
09.08.2018

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 2018 г. № «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 2018 г. № ().
28.05.2018

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 16 мая 2018 г. № 261 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 23 мая 2018 г. № 21 (957).
18.05.2018

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 04 мая 2018 г. № 245 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 09 мая 2018 г. № 19 (955).