18.04.2017 14:52 Вторник

Управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует

Принято постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 05 апреля 2017 г. № 273 «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края»

Указанным постановлением утверждены:
- порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края;
- состав Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края;
- этапы и последовательность градостроительного зонирования территории города-курорта Железноводска Ставропольского края;
- порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края;
- порядок направления в Комиссию по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края предложений заинтересованных лиц.

За справками и дополнительной информацией обращаться по адресу: город Железноводск, улица Ленина, 102, тел. 3 10 63, 3 21 83.