20.10.2014 14:07 Понедельник

Внимание, конкурс!

Завершается прием работ для участия в открытом конкурсе на лучший проект эмблемы к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе-курорте Железноводске.

Напомним нашим читателям, что это конкурс проводится по инициативе администрации муниципального образования. Последний срок приема конкурсных работ – 4 ноября 2014 года 18.00.

Заявки на участие в конкурсе и предложения на конкурс проектов эмблем к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе-курорте Железноводске направляются в управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, улица Ленина, 102, телефон/факс 3-10-63, email: archmin@mail.ru.

Проект эмблемы должен быть предоставлен на жестких планшетах формата А-3 и электронном носителе в цвете.

Все конкурсные материалы представляются под девизом, выраженным шестизначным числом, размещены в верхнем правом углу планшета, на девизном конверте.

Подробности смотрите здесь.