Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
21 января 2018, вс 2018.01.21 23:05:58

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

• Формирование городской среды города-курорта Железноводска Ставропольского края

Формирование городской среды города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.01.2018 13:00

Популярные материалы

09.01.2018

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город-курорт Железноводск Ставропольского края на 2018-2022 годы»

Проект Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края

Протокол от 10.04.2017

График проведения инвентаризации дворовых территорий, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, расположенных