12.03.2021 09:53 Пятница

Рейтинговое голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год

С 26 апреля по 30 мая 2021 года в рамках проекта “Формирование современной комфортной городской среды”стартует рейтинговое голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год . По итогам предложений на голосование вынесены три объекта:
1 . Аллея любви (2-я очередь)
2. Сквер «Островские ванны «
3. Сквер в районе Братской могилы воинов Советской армии

В этом году голосование будет проходить в электроном формате отдать свой голос смогут жители города -курорта Железноводска на федеральной платформе 26.gorodsreda.ru