29.12.2020 12:04 Вторник

Извещение

О приеме предложений от населения города по включению общественных территорий муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» в 2022 году

Предлагаем всем заинтересованным лицам: гражданам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям принять участие в опросе и внести предложения по включению общественных территорий муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» в 2022 году.

Предложения просим направлять на электронный адрес ugkx@adm-zheleznovodsk.ru или по адресу: 357433, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Оранжерейная, 4;

357400, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Калинина, 2;

357430, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Шоссейная, 176.

Сбор предложений проводится с 11 января 2021 года по 10 февраля 2021 года.

Просим внести свои предложения по следующей форме: