Ставропольский край/г. Железноводск
24 мая 2019, пт 2019.05.24 17:44:29

Муниципальная программа города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды»

О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1383 (Проект)(329,1 КБ)
Протокол общественных обсуждений проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» от 09 апреля 2019 г. № 5(1,7 МБ)
Проект «МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды»(1,1 МБ)
Протокол от 10.04.2017 г. общественных обсуждений по проекту подпрограммы «Формирование современной городской среды в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» на 2017 год(1,7 МБ)