Ставропольский край/г. Железноводск
16 сентября 2019, пн 2019.09.16 16:32:19

Муниципальная программа города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды»

Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 19 августа 2019 г. № 615 «О назначении рейтингового голосования по выбору проектов благоустройства общественных территорий муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» в 2020 году».pdf(11,2 МБ)
Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды».docx(15,2 КБ)
Проект постановления администрации города-курорта Железноводска СК «О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1383».rar(156,8 КБ)
Постановление администрации города-курорта Железноводска СК от 08 августа 2019 г. № 597 «О приеме предложений от населения города-курорта Железноводска Ставропольского края по включению общественных территорий муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды»,в 2020 году».pdf(559,6 КБ)
Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 июля 2019 г. № 566 «О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1383».pdf(3,2 МБ)
Протокол заседания общественной комиссии «Об общественных обсуждениях проекта изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска СК «Формирование современной городской среды» от 25 июля 2019 г. № 8 .pdf(1,7 МБ)
Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды».docx(15,1 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды», утвержден.rar(200,1 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1383 (Проект)(329,1 КБ)
Протокол общественных обсуждений проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» от 09 апреля 2019 г. № 5(1,7 МБ)
Проект «МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды»(1,1 МБ)
Протокол от 10.04.2017 г. общественных обсуждений по проекту подпрограммы «Формирование современной городской среды в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» на 2017 год(1,7 МБ)