Ставропольский край/г. Железноводск
24 апреля 2024, ср 2024.04.24 06:51:27

Всероссийский конкурс 2020

Протокол общественной комиссии от 16 декабря 2019 года № 25 «О подведении итогов приема предложений от населения города-курорта Железноводска СК в целях определения мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Кавминводский велотерренкур» (благоустройство в рамках создания велотрассы агломерации Кавказских Мминеральных Вод (город-курорт Железноводск) в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды».pdf(1,8 МБ)
Постановление администрации города-курорта Железноводска СК от 25 ноября 2019 г. № 1040 «Об определении «Кавминводского велотерренкура» (город-курорт Железноводск) общественной территорией, на которой будет реализовываться проект комфортной городской среды»(532,2 КБ)
Протокол заседания общественной комиссии от 25 ноября 2019 г. № 22 О подведении итогов приема предложений от населения по общественной территории города-курорта Железнсоводска СК, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, , организованного в соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска СК от 21.10.2019 №823"(1,4 МБ)
Постановление администрации города-курорта Железноводска СК от 21 октября 2019 г. № 823 "О принятии участия города-курорта Железноводска Ставропольского края во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды"(428,1 КБ)