07.03.2016 14:59 Понедельник

День весны и красоты

В городском Дворце культуры Железноводска прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Его подготовили для горожан артисты художественной самодеятельности города.

Председатель Думы Железноводска Арарат Довмалов пришел на праздник с подарком. В цветочной композиции, украсившей сцену, он воплотил всю свою любовь к прекрасной половине человечества и пожелал всем любви, счастья и семейного благополучия.

Большинство жительниц города, учитывая его курортные особенности, являются медиками и педагогами. Глава муниципалитета Вера Мельникова подчеркнула, что они заслуживают особой заботы и поблагодарила за достойную многолетнюю работу двух представительниц этих профессий. В Железноводске их хорошо знают и любят. У каждой за плечами – полвека трудового стажа. Учитель истории Анна Петровна Рожковская свою жизнь посвятила детям. За значительный вклад в воспитание подрастающего поколения  внесена в Книгу Почета города.  Немало добрых дел и на счету лор-врача Ларисы Александровны Горюшкиной. Вера Борисовна подарила им цветы и пожелала здоровья, радости и оптимизма.

Еще один концерт для  виновниц торжества пройдет в эту субботу 5 марта  в  поселке Иноземцево в детской школе искусств.