18.03.2022 10:29 Пятница

Санатории Железноводска зажгли свои окна в форме буквы Z

Жители 47 городов России, которые отдыхают в санатории Железноводска изъявили желание поддержать военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Как только наступили сумерки, отдыхающие курорта, зажгли окна своих номеров в форме буквы «Z».

«Даже на отдыхе наши курортники переживают за ребят на Украине и подхватили идею зажжения окон в форме знаменитой буквы. Для поддержки наших Вооружённых сил, для поддержки наших солдат, для поддержки нашей армии, для поддержки нашего президента», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее улицы Железноводска зажглись в форме буквы Z.