05.07.2016 15:14 Вторник

Прием граждан

Уважаемые жители города- курорта Железноводска, пос. Капельница и пос. Иноземцево!

Отдел МВД России по  городу Железноводску  информирует, что  в четверг 7 июля 2016г с 16 часов в здании отдела МВД России  по г.Железноводску будет осуществляться прием граждан руководителем инспекторской комиссии заместителем начальника Главного Управления по Ставропольскому краю- начальником ГСУ генерал-майором Виталием Викторовичем Ченцовым. Предварительная запись по телефону (87932) 3-17-83.