16.01.2017 14:04 Понедельник

«Скорая помощь» бизнесу

В Железноводске будут оказывать «скорую помощь» малому  и среднему бизнесу и  будущим предпринимателям, рассматривающим возможность ведения бизнеса нашем городе.

Для этого на базе администрации круглосуточно будет работать «горячая линия» +7962 404-06-01. Позвонив по этому номеру, каждый человек, выступающий с инициативой развития бизнеса, может получить квалифицированные ответы на все интересующие его вопросы.
Отметим, что администрация Железноводска также планирует создание «единого окна». Где потенциальные инвесторы будут иметь возможность получать необходимые консультации с привлечением специалистов по всем направлениям.