18.02.2016 10:21 Четверг

Внимание! Ограничение движения!

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края обращает внимание жителей и гостей курорта:

В связи с проведением  XXXIV традиционного краевого массового восхождения молодежи на гору Бештау, посвященного Дню защитника Отечества, 19 февраля 2016 года с 09.00 до 11.00 будет временно ограничено движение транспортных средств  в центре Железноводска: по улице Калинина от  стадиона «Спартак» до филиала Банка «Новый Символ» (ЗАО) Железноводск.