31.08.2015 15:50 Понедельник

С праздником!

Дорогие ребята, учителя, родители! Поздравляем вас с Днем знаний – одним из самых любимых наших праздников.

Это волнительный, праздничный день для всех учащихся -  их   ждет пора новых знаний, личных побед и открытий, встреча с любимыми учителями и настоящими друзьями.  Самые теплые поздравления принимают в этот день первоклассники, для которых звенит первый школьный звонок, открывающий дорогу в увлекательный мир знаний.  Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии.

1 сентября – особый праздник и для всех педагогов, встречающих своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Искренне желаем всем работникам образования, педагогам и их ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий!

С праздником Знаний, в добрый путь!

Глава города-курорта

Железноводска