01.07.2015 14:17 Среда

Нет самовольным постройкам!

Комиссия по сносу (демонтажу) самовольно установленных объектов администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует собственников (владельцев) 2-х металлических контейнеров и металлического гаража в районе домов №18 и №20 по улице 50 лет Октября пос.Иноземцево о необходимости демонтировать эти незаконные объекты в двухнедельный срок.

В противном  случае они будут демонтированы в принудительном порядке.

Справки по телефону управления имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (87932) 4-22-92