Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помним! Гордимся!

До дня Победы остается 24 дня.

Патриотические акции, классные часы, уроки истории, посвященные тем героическим дням 1941-1945 гг. проходят во всех учебных заведениях Железноводска.

Ученики Начальной школы одними из первых оформили мемориальное панно с фотографиями своих дедов и прадедов, приближавших победные залпы 45-го.

В рамках краевой Акции «Помним! Гордимся!» педагоги  Начальной школы вместе со своими учениками и сотрудники отдела МВД России по г.Железноводску  провели  совместную акцию.  Полицейские пришли к школьникам, чтобы  поделиться с ребятами историями жизни и  героических подвигов  ветеранов  МВД, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Живой интерес у учеников Начальной школы вызвал рассказ о деятельности сотрудников милиции в военные годы, в том числе в самом городе-курорте Железноводске.  Ребята узнали о том, какие задачи стояли у органов правопорядка и какую роль они играли в то нелегкое для страны время.

А в  продолжение встречи  полицейские предложили школьникам принять участие в конкурсе стихов о войне. 

1
2
3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63