Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.03.2015 14:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награда должна найти каждого героя

Те ветераны, которые в силу возраста и состояния здоровья не смогли получить награду – юбилейную медаль к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, — принимают у себя гостей.

В поселке Иноземцево депутаты Думы Железноводска Наталья Алымова и Алексей Коньков побывали в домах  ветеранов Великой Отечественной, тружеников тыла и детей войны, проживающих на улицах Садовой, Шоссейной и проспекта Свободы поселка Иноземцево.

Растроганные пенсионеры радушно встречали гостей, нежданно появившихся в их домах с приятной миссией, благодарили за внимание, поздравления и теплые пожелания.

Депутаты, общаясь с виновниками торжества, успевали совмещать приятное с полезным. Врач  Наталья Алымова давала рекомендации захворавшим пенсионерам, а Алексей Коньков проявил завидную бдительность. Вручая медаль Саре Алексеевне Петровой, он почувствовал в ее дворе характерный запах газа и  позвонил в аварийную службу города.

День Победы приближается, и к началу мая юбилейную награду в муниципальном образовании получат все, кто ее заслужил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57