20.02.2015 15:51 Пятница

Подвели итоги

В Управлении труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска прошло совещание, посвященное итогам работы управления в 2014 году и задачам на 2015 год.

В совещании приняли участие  заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ирина  Устинова и председатель городской организации «Всероссийского общества инвалидов» Альберт Мартиросов.

С докладом, который представила на совещании начальник Управления труда и социальной защиты населения города-курорта Железноводска Элен Попадопуло,  Вы можете ознакомиться здесь.