14.12.2015 11:58 Понедельник

Партийная конференция

В Железноводсе прошла XХV конференция местного отделения политической партии «Единая Россия». Участие в ней приняли: секретарь местного отделения партии, глава города Вера Мельникова, член политсовета местного отделения Партии, депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев, член политсовета местного отделения Партии, председатель Думы Железноводска Арарат Довмалов, делегаты конференции.

С информацией о проекте «Положения о порядке проведения Общефедерального предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва» выступила Секретарь местного отделения Партии,  глава Железноводска Вера Мельникова.

В ходе обсуждения делегатами конференции были предложены поправки в проект Положения. Они касались недопустимости двойного гражданства кандидатов, а также наличия справки об отсутствии административных правонарушений.

На конференции открытым голосованием избраны делегаты на XXV краевую Конференцию Ставропольского регионального отделения «Единой России». Ими стали: заместитель секретаря железноводского местного отделения партии Сергей Цвиркунов и руководитель исполнительного комитета местного отделения Вячеслав Козидуб